Гость
Статьи
вам нравится темно …

вам нравится темно русый цвет волос?

В последнее время очень нравится темно русый цвет волос, особено натуральный с пепельным отливом. Но многие считают его скучным и серым. Как вам такой цвет?

я
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, красиво, особенно когда глаза серые, синие, голубые.
И светлая кожа.

Ирина
#2

Очень нравится.

гость
#3

Нет. Мышиный,ни туда,ни сюда

Гость
#4

Темно русый нет. У меня светло-русый. Не крашу, волосы длинные.

Alex
#5

Мне всегда нравились девушки с темно-русыми волосами, но женился я на блондинке.

Лето 👀
#6

Не особо нравится, светло -русый красивее) А вообще я предпочитаю черный цвет волос

Гость
#7

У молодых девушек нравится,но только длинные,блестящие ,густые волосы.А вот у дам за сорок нет,надо бы подкрашивать в красивые цвета,а не ходить старой,некрашенной плесенью и говорить всем,что в нашем возрасте не надо краситься .

Крошка Ру
#8

Нет.

Гость
#9

У меня такой от природы, меня устраивает. Когда-то красилась в рыжий, но быстро надоел...

Гость
#10

Мне нравятся все волосы, кроме брюнеток и сине -чёрных
Они как грязные какие-то их очень хочется помыть

Геннадий
#11

Да, у меня такие. Родился блондином, и где-то уже к 16-ти годам волосы окончательно потемнели, с стали темно-русыми, но яркость и насыщенность волос сохранилась, т.к. они были золотистого цвета. При ярком солнце медный оттенок. У меня длинные волосы

Гость
#12

Нет. Намного красивее яркие оттенки - блонд, темные волос(брюнетки, шатенки)

Ek
#13

Нравиться любой натуральный цвет. Выкрашенные непонятными пятнами, клоками, ещё какими то частями дамы уже реально надоели. Почему то вся эта ***** называется уходом за собой. А на деле просто парикмахеры баблр зарабатывают вещая о неповторимости лука с покрашенной шевелюрой

Гость
#14

не нравится. он мышиный . для мышей

Гость
#15

Русый самый лучший цвет. Я с большим трудом вывела свой крашеный каштановый , и теперь сбылась моя мечта - у меня мой натуральный цвет волос , русый.

Гость
#16

а скиньте фото, как выглядит этот цвет волос (темно-русый пепельный) в интернете много фото и все разные

Гость
#17

У школьниц нравится, у фотомоделей не нравится.

marta
#20

У меня такой. Всю жизнь крашу в золотой каштан.

Гость
#21

У меня такой, летом еще ничего, когда выгооает, а зимой приходится тонироваться карамеьным.

Гость
#22

Мне не нравится. Я люблю всё слишком. Волосы - иссиня чёрные, глаза - спелая вишня, кожа - оливковая. И всё своё, натурсльное. Искры, фейерверки. Это Я. Классная.

Гостинья
#23

Нет, он чаще всего мышиный и на солнце не играет. Нравятся светло и средне каштановые, в золотистый оттенок (не рыжий/медный/красный).

Гость
#25

Очень нравится! У меня такой, супер благородный, молодчщий и блестящий..краска дает ржавый оттенок вымывшись..а вот свой цвет это чудо!

Ласка
#26

quote="Alex"]Мне всегда нравились девушки с темно-русыми волосами, но женился я на блондинке.[/quote]

Почему так?

Ласка
#27

quote="Геннадий"]Да, у меня такие. Родился блондином, и где-то уже к 16-ти годам волосы окончательно потемнели, с стали темно-русыми, но яркость и насыщенность волос сохранилась, т.к. они были золотистого цвета. При ярком солнце медный оттенок. У меня длинные волосы [/quote]

Вау!

Ласка
#28

18 - это скорее шатен, чем темно-русый. У нашего сына русый, он вообще без рыжины.

Ласка
#29

quote="Гость"]Мне не нравится. Я люблю всё слишком. Волосы - иссиня чёрные, глаза - спелая вишня, кожа - оливковая. И всё своё, натурсльное. Искры, фейерверки. Это Я. Классная.[/quote]

Представила это чудовище с красными глазами и зелёной кожей 😃

Гость
#30

У меня темно русый свой. Красивый. Вроде. Но такова уж женская природа, что брюнетки хотят быть блондинками а кудрявые прямыми.. и тд. Так что я хочу блонд. Ярко красиво эффектно.

Гость
#31

Хороший цвет волос. Я бы даже не красила, а просто ездила на Средиземное море, выгорала.

Гость
#33

У меня свои светло-русые, но не густые к сожалению

Гость
#34
Гость

Мне не нравится. Я люблю всё слишком. Волосы - иссиня чёрные, глаза - спелая вишня, кожа - оливковая. И всё своё, натурсльное. Искры, фейерверки. Это Я. Классная.

вишневые глаза? оливковая кожа в зеленцу? сине-черные волосы? красотко прям

Гость
#35
Гость

Мне не нравится. Я люблю всё слишком. Волосы - иссиня чёрные, глаза - спелая вишня, кожа - оливковая. И всё своё, натурсльное. Искры, фейерверки. Это Я. Классная.

*****,а темные глаза вообще жуть

Гость
#36

у меня такой. ну или чуть светлее.
выгорает в теплые тона на концах. парикмахер уговаривает красится, мол русый надо оживлять.
не знаю что и делать. и эпопею с постоянными покрасками начинать не хочется, только отрастила.
не знаю, то ли правда невзрачный цвет, то ли парикмахер хочет заработать

гость
#37

Очень приятный цвет

Гость
#38

[quote="Гость" message_id="59097234"]у меня такой. ну или чуть светлее.
выгорает в теплые тона на концах. парикмахер уговаривает красится, мол русый надо оживлять.
не знаю что и делать. и эпопею с постоянными покрасками начинать не хочется, только отрастила.
не знаю, то ли правда невзрачный цвет, то ли парикмахер хочет заработать[/qu5ote]
Есть такое, краска немного уплотнит волос, подругу покрасили я была против но стало хорошо..но дорого, лучше эти концы пустые оживлять почаще

#39

Больше нравится с золотистым оттенком,с пепельным не люблю никакой цвет.

Гость
#40
Гость

Да, красиво, особенно когда глаза серые, синие, голубые.
И светлая кожа.

забыли добавить-красиво при таких же темных ресницах и бровях.и симпатичное лицо можно добавить..много раз видела-волосы темные,а бровей три светлых серых волосинки и прозрачные ресницы.

Гость
#41
Гость

не нравится. он мышиный . для мышей

мышинный это у блондинок,потемневший волос. в детстве у нас в классе много было блондинок и блондина два.ставь старше они потемнели-посерели.вот это и есть мышинный серый цвет.а темно русый-он же почти черный.причем тут мыши?

#42

Мне мой русый тоже нравится, только сейчас захотелось обыграть его. Думаю сделать какие-то блики, можно омбре попробовать

Лето 👀
#43
Гость

не нравится. он мышиный . для мышей

мышинный это у блондинок,потемневший волос. в детстве у нас в классе много было блондинок и блондина два.ставь старше они потемнели-посерели.вот это и есть мышинный серый цвет.а темно русый-он же почти черный.причем тут мыши?

Мышиный темнно -русый близок к черному?? Не смешите, не надо сравнивать насыщенный яркий цвет с блеклым русым

Гость
#47

У меня темно-русый волос, в 15 лет был реально ЗОЛОТОЙ. Парикмахеры постоянно хвалили шевелюру, хотя я абсолютно не понимала восторга. В 20 лет стал таким, о котором говорит автор. Годика 4 похожу с натуральными, уж очень боюсь портить покрасками, а потом буду обязательно осветляться. Натуральные темно-русые волосы у женщин (не девушек) смотрятся проигрышно в 95% случаев. Исключительно мое наблюдение.

#48

Нравится. Особенно темно-русый ближе к черному (темно-каштановый).

Лиза
#49

Темно-русый красиво смотрится только на длинных, густых волосах очень молодых и очень красивых девушек (Алекса на фабрике звезд).если Редкие, короткие волосы, обычная внешность и возраст за 30 -реальная мышь! Светло-русые - еще хуже. Самая русая если что, крашусь в блонд или мелируюсь с 11 класса

Гость
#50

У меня темнорусый. Всю жизнь считала его серым и красилась, хоть парикмахеры в один голос хвалили природный цвет. Сейчас отрастила свой цвет и чуток разбавляю его мелированием. Постоянно слышу комплименты о цвете волос. Волосы в отличном состоянии так как не испорчены красками. Но тут же много зависит от оттенка самих волос, кожи, цвета глаз.