Гость
Статьи
Помогите советом! ) …

Помогите советом! ) могу ли я осветлиться и покрасится в блонд?

Вообщем ситуация такая!) в 2013 году на протяжении 1,5 года по одному разу в 3-4 месяца красила хной волосы. Потом был оттеночный шампунь пару раз , когда рыжий надоел. Потом почти на год оставила отдыхать . В августе 2015ого покрасила волосы с дурости в красный, но он без каких либо подручных средств сам полностью смылся за 4 месяца. Мой вопрос заключается вот в чем: если прошло уже больше 2ух с половиной лет с последней покраски хной, и она вся вымалась и выцвела в практически мой натуральный цвет, могу ли я осветлиться и покрасится в блонд? Будут ли те самые зеленые пятна? Какие могут быть последствия?

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хз, сходите в салон лучше

Гость
#2

Цвет получится противный, рыжий в тех местах, которые хной были окрашены. Видела результат на русых волосах, которые хной красили раньше.

Вика
#3

пятна хз. но красный пигмент въедается в луковицу и его не выведешь никогда. я раньше красилась с красноватым пигментом, 3 года в блонде, очень тяжело дается. только недавно подобрали осветлитель после которого не желтеют волосы через 2 недеди. желтеют через 2 месяца. но все равно желтеют

яяя
#4
Вика

пятна хз. но красный пигмент въедается в луковицу и его не выведешь никогда. я раньше красилась с красноватым пигментом, 3 года в блонде, очень тяжело дается. только недавно подобрали осветлитель после которого не желтеют волосы через 2 недеди. желтеют через 2 месяца. но все равно желтеют

Так это у вас свой пигмент красный. причем тут краска?

Вика
#5
яяя



Так это у вас свой пигмент красный. причем тут краска?

мой волрс- русый. когда делала первый раз мелирование все было хорошо. потом много лет в рыжем была. свои уже сто раз отрасли, все мастера и дорогие и дешевые говорят, что это от рыжего пигмента

Ek
#6

Гы...а какого цвета свои многострадальные волосы? Дамы при таком подходе через лет 15 облысеете! Зачем вам эти разноцветные Вавилоны на голове? Людей пугать?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: