Гость
Статьи
Правда что тоник может …

Правда что тоник может не смыться?

всем добрый вечер. прошу прошение за повтор темы. я не очень умею пользоваться этим сайтом, поэтому не судите строго, а то тут девушки порой такие суровые ....
вообшем ситуация такаоником я, волосы у меня светло - русые натуральные чуть ниже лопаток, решила поэксперементировать и покрасилась темным тоником копучино. через неделю поняла, что это не мое, скажите как быстро смоеться тоник полностью???? меня подруги напугали, что он до конца не смоеться никогда. 1 фото окраска тоником 2 фото мои естественные

20 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

щас тебя тут обосрут))) готовься

емае
#2

через месяц от тоника ни чё не останется, а с темными волосами вам лучше

Гость
#3

Если свои полностью натуральные, до этого ничем не крашенные и не пористые, то возможно со временем смоется. С моих, хоть и натуральных, до конца не смывается никогда.

#4
емае

через месяц от тоника ни чё не останется, а с темными волосами вам лучше

спасибо, мне многие так говорят, ну я как то не могу себя принять темную

Гость
#5

Зачем такое людям на ночь показывать? Я ж не усну... глаза как у бешеного таракана. Епстись мопстить... голова маленькая нос большой)

Гость
#6

Да норм носик, но глаза так подводить... вы их углём что ли обвели? Как у пьяной поплакавшей женщины, которая проснулась в салате 2 января

яяя
#7

свой натур блонд вам намного больше идет. интересно, почему капучино в красках темный. Ведь напиток цвета бежевого, светло молочно коричневого.

#8

я не знаю написанно капучино. и на картинке темный, теперь себя корю что покрасилась

Гость
#9

Попробуйте шампунь глубокой очистки , ещё питательные маски . Это должно подсмыть цвет .
А насчёт внешности не слушайте, вы хорошенькая .

Малыш Пиночет
#10

Автор, не обращайте внимание на противные комментарии- людям нужно хоть как то себя проявить, вот и балуются аки школьницы)))

Инна
#11

У меня не смылся. Свои волосы светло-русые, тоник рыжий. Не смылся до конца, пришлось красится, потом свой отращивать.

Гость
#12

Мне кажется, самый лучший вариант сейчас - продолжать краситься тоником слегка, т.*****. немножко совсем того самого капучино в свой любимый бальзам. С каждым разом меньше. Это потому, что смывается он крайне неравномерно, а пятнистой и облезлой ходить некрасиво. Сам по себе капучино очень приятный оттенок дает без рыжего и без желтизны. Когда разбавленный бальзамом. Чистый фигово ложится и фигово смывается.

Гость
#13

Ай нет, ошиблась, перепутала со своим любимым мокко, но капучино тоже вроде ничего

Вик
#14

Делайте маски масляные: репейное, кокосовое, все что продаётся для волос. Масло вытягивает цвет из волос. Тем более они у вас не крашеные: все смоется.
А второе - перестаньте подводить так брови и глаза, сходите к визажисту, научитесь делать макияж правильно.

Гость
#15

Тебе темный лучше! Ну может чуть осветлить. И краситься ты не умеешь, это факт.

Гость
#16

У вас высокий красивый лоб. Может быть, подумаете о стильной челке?

цвет тоника
#17
Гость

Попробуйте шампунь глубокой очистки , ещё питательные маски . Это должно подсмыть цвет .
А насчёт внешности не слушайте, вы хорошенькая .

спасибочки

#18

спасибочки да цвет конечно подсмылся ну я боюсь что он останеться

Гость
#19

может остаться, тем более на светлых волосах, сестра блондинка в какой-то красный тонировалась, так розовой в итоге и осталась.Автор, не подводите так сильно темным глаза, у вас они и так выразительные, нейтральный макияж вас только украсит, а так походите на неадекватных женщин из фильмов Тима Бертона.

Гость
#20

Самый главный вопрос - что с бровями??? Страх!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: