Гость
Статьи
Покрасилась в …

Покрасилась в блондинку - не нравится

Девушки, у кого была ситуация- покрасились в блонд походили пару дней и поняли - не ваше? Через сколько возвращались в свой цвет? Скажу , что красилась в хорошем салоне, цвет красивый и всем нравится, волосы в нормальном состоянии. Наверное, просто в душе брюнетка)))

Alisa1990
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было парик сначала примереть) вы за один раз в блонд покрасились?

Гость
#2

У меня было наоборот . Но дело ещё в том что на блонд цвет не так ложиться , волосы были тусклые серые , хотя это был каштан с золотистым оттенком. Пошла перекрашиваться через неделю , в обще не мой цвет, даже если бы меня ещё раз покрасили и оттенок был бы насыщенный, мне бы он не пошёл . Лицо потерялось, ну ужас. Во время всех процедур по восстановлению блонда делали маски, потом обрезали 3 см, в принципе волосы не сильно пострадали. Но у вас немного другая история....

#3

Было такое несколько раз...нравится на других блонд. а на себе блонд ну никак...смотрюсь в зеркало вижу лицо и отдельно волосы....думала может макияж сменить ...нет ....покрасилась в свой тёмно русый появилось лицо....))))

Гость
#4

Подруга красила волосы в блонд, ей и всем нам не понравилось настолько, что она длинные обесцвеченные волосы стала собирать в пучок, чтоб их не видеть, но у неё на лице всё для брюнетки: темные глаза, темные брови, смуглый цвет лица, быстро отрастали черные корни. В конечном итоге, она перекрасилась в тёмный каштан, и всё стабилизировалось. Хорошенькая стала, а то, как бог знает что была.

Гость
#5

Я тоже два раза красилась в блонд, ощущала себя белым пятном, хотя многие говорили идет. Перешла на мелирование-более менее, корни оттеняют лицо и лучше, но пестрота эта мне не нравилась. В итоге вернулась в свою шестерку и просто ненарадуюсь.

Блондинка
#6

Унылые бурые мыши.

Гость
#7

Не спешите перекрашиваться, у вас блонд от корня? Если да, то сделайте затемнение, возможно вам просто не хватает контрастности и вы сливаетесь с волосами. У меня так было, теперь опять блондинка, но не однородная. Что не говори, а светлые волосы освежают очень.

#8
Гость

Не спешите перекрашиваться, у вас блонд от корня? Если да, то сделайте затемнение, возможно вам просто не хватает контрастности и вы сливаетесь с волосами. У меня так было, теперь опять блондинка, но не однородная. Что не говори, а светлые волосы освежают очень.

#9

Да, сделано мелирование + тонирование, выглядит как блонд от корня. Действительно, чего -то не хватает. Вот думаю попробовать при тонирование более темный оттенок - пепельный 9 уровня

#10

Не было проблем с зелёным оттенком при перекрашивание ?

#11

Я уже была в светлом тоне лет 7 назад))) тогда ведь все было по другому - стиль, одежда, образ жизни... Да, за один раз с 7 уровня перешли на 9-10

#12

+100)))

Олеся
#13

У меня прям такая же история!! Перед НГ был какой-то срыв, срезала волосы, покрасилась в блонд, стала желтой. Пошла в салон. Цвет выровняли, сделали такой редне-русый сложный. Все говорят, хорошо. Мне не нравится! Я как будто не я... лицо потерялось, видны все недостатки кожи, ужас... теперь хожу просто, чтобы добить для себя этот цвет, запомнить, что так больше не надо делать((( Потом перекрашусь и брюнетку.. пусть отрастут хоть немного, не хочется волосы мучать еще.

Муняша
#14

Унылая желтая блондинка с сухой паклей на голове

хз
#15

Два месяца потерпела и снова стала темной. Я себя воспринимаю как брюнетку и так мне нравится больше.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: