Гость
Статьи
После смывки и …

После смывки и окрашивания в русый в салоне вернулась в свой темный цвет уже через 2 дня(Так и должно быть?

Решила я поменяться из темного в светло-русый цвет. Пошла в салон, дабы не испортить свои волосы в дом.условиях. Сделали смывку, окрашивание. Результат - шик, НО вот только через 2 дня я снова стала темной с редкими медными прядями. Или так должно быть или я просто чего-то не так понимаю. Жалко очень денег и времени, потраченные в салоне(

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Маруська
#1

Так быть не должно,не могут потемнеть осветленные волосы, смывка это осветление , только на маленьком оксиде. Получается смылось тонирование, так быть не должно. Вы сходите в салон , ничего страшного, прошло мало времени, там вас затонируют , надеюсь по правилам

Гость
#2

Такое бывает. Я перекрасить в блондинку из светло-русого и все равно мой старый цвет вернулся через некоторое время(

Гость
#3

Я парень, натурально рыжий. Купил самую дешёвую женскую краску чёрную. Крашусь сам дома. Выдерживаю обычно по 10 минут, потому что если дольше, то будет неестественный оттенок, ведь у меня светлая кожа. Слава яйцам, хоть брови темноватые и ресницы, и веснушек нет. Короче, краска держится по 2-3 недели, хотя я мою голову почти каждый день, ибо потею, занимаясь физрой.

Гость
#5
Гость

Я парень, натурально рыжий. Купил самую дешёвую женскую краску чёрную. Крашусь сам дома. Выдерживаю обычно по 10 минут, потому что если дольше, то будет неестественный оттенок, ведь у меня светлая кожа. Слава яйцам, хоть брови темноватые и ресницы, и веснушек нет. Короче, краска держится по 2-3 недели, хотя я мою голову почти каждый день, ибо потею, занимаясь физрой.

О! Круто )) а в моей молодости парни осветляли чубы, и у многих они были рыжие ))

Гость
#6
Гость

Я парень, натурально рыжий. Купил самую дешёвую женскую краску чёрную. Крашусь сам дома. Выдерживаю обычно по 10 минут, потому что если дольше, то будет неестественный оттенок, ведь у меня светлая кожа. Слава яйцам, хоть брови темноватые и ресницы, и веснушек нет. Короче, краска держится по 2-3 недели, хотя я мою голову почти каждый день, ибо потею, занимаясь физрой.

ты голубой что ли? гордись своей натуральной шевелюрой, рыжики редкость и оттого уникальны

Гость
#7

Вам смывку сделали не до конца, пигмент вернулся, почитайте. Надо было сделать смывку и подождать пару дней.

#8

Может и это нормально, если вы очень темная была до этого, то нужно минимум 3 сделать было, чтобы цвет не вернулся. Мастер не досмотрел.
Я из черного выходила когда делала 3.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: