Гость
Статьи
Можно ли вылечить …

Можно ли вылечить андрогенетическую алопецию

Девочки здравствуйте, я в ваши ряды, т.к. непонятно что у меня, анализы все в норме, кроме ДГАЭ немного превышен, кожа головы не воспалена, жирнится довольно быстро, себореи нет, волосы сыпят, была у трихолога, выписал Дюкрей лосьон, ферритин на нуле, начала пить железо, прописала Селенцин еще почему-то... волосы после родов года через три заметила стали немного редеть... сейчас уже видно сильно, пробор где-то на теме чуть расширен... но вроде бы парикмахер говорит, ничего критичного...
Я про диету... все-таки больше склоняюсь прислушаться к вам, т.к. во время Гв, после родов, месяц. через3-4 был падеж, постриглась... но там соблюдалось все... не курить, не выпивать, не есть много чего, как оказалось с высоким ГИ... и посмотрела только что фото , где ребенку год, волосы шикарные были!!!!! вышла на работу... и началась круговерть... диета заброшена через месяца три... и сейчас плачевный результат... кто остался, расскажите, подскажите, что на первое время вообще исклчить, что все-таки можно????

ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас тебе дилетанты насоветуют!

Гость
#2

Нет, нельзя. Можно только свести выпадение к возможному минимуму. Читайте спец форумы, так как каждому подходят разные средства. Сама 10 лет мучаюсь. Только недавно нашла подходящее выкинув уйму денег на пробы других средств. Использовать их нужно постоянно, перестанете, волосы опять посыпятся.

Гость
#3
Гость

Щас тебе дилетанты насоветуют!

))))))))))))))))

Гость
#4

У меня АГА уже лет 17, волос осталось совсем ничего,( как одуванчик, тоже ходила к трихологу и Дюкрей пробовала, но бесполезен он при такой проблеме( Может помочь только Миноксидил и ОК+ Андрокур, но мне это нельзя(

Красавица
#5

Да забей ты на волосы. Побреешься наголо, имидж сменишь. Раньше тоже плакала, теперь успокоилась. Буду бриться как мачо под презик.ралли все юв одно место, вот что ч тебе скажу. Тебе придётся либо каждый день маяться с волосами, либо расслабиться, и жить забив на всех и вся.

ирина
#6
Красавица

Да забей ты на волосы. Побреешься наголо, имидж сменишь. Раньше тоже плакала, теперь успокоилась. Буду бриться как мачо под презик.ралли все юв одно место, вот что ч тебе скажу. Тебе придётся либо каждый день маяться с волосами, либо расслабиться, и жить забив на всех и вся.

Просто трихолог диагноза АГА не ставил, сказал все от стрессов-нервов, и как она сказала... что ага это больше надуманно, это только можно у тетенек ставить, которым за 60, но и то по возрасту... у мужчин по генетике...вот и в раздумьях... кстати, выпадение приостановилось, при расчесывании шт5-6, при мытье ощутимо меньше.. уже не считаю, но... когда я это заметила, я сидела на диете при ИР... потом стресс, увольнение, поиск новой... началась голова опять чесаться, и волосы отреагировали сразу... к чему... может реально есть какая-то зависимость от питания... читала много веток, там все ударение
на питание делают

#7

Многим безграмотные "врачи" постаdили этот диагноз, а на самом деле это либо стрессы, либо гормоны. АГА это достаточно редкий диагноз. Моей дочери тоже поставили АГА, мы куда только не ездили - оказалось гормональный сбой. А нервов кучу потратили - вся семья. Так что проверьтесь у нескольких врачей. Мне из США привезли пачку Rogaine 2% 60мл, если кому надо пишите s-fofanova@yandex.ru. Всем не отчаиваться.

Гость
#8

Автор, Вы создали новую ветку. Здесь нет никого, чтоб Вам подсказал, жмите ветку с таким же названием. Только ее надо читать, там давно не отвечают на вопросы, надоело. И питание не все ставят на первое место. По питанию там рпз два и обчелся, это тоже на всю жизнь, в смысле не жрать!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: