Гость
Статьи
Волосы, как с …

Волосы, как с глянцевых фотографий

Смотрю иногда фотки звезд, так у многих шикарные волосы - блестящие, живые, переливающиеся.. Интересно, чем они пользуются для достижения такого эффекта?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фотошопом

Гость
#2

У многих нарощенные или накладные, плюс куча средств для укладки, плюс фотошоп

Гость
#3

фотошоп творит чудеса. Не спорю, что у их ухоженные волосы, но коррекция снимков по любому.

Рената
#4

Ламинирование волос делает чудеса) первое время волосы как у модели) но дороговато стоит... А заменить типа желатином не выйдет, побывала но еффекта ноль)

Гость
#5

как-то по телеку говори про рекламу шампуней, так вот к рекламе стилист около 4 часов волосы модели подготавливает

Гость
#6

такие волосы встречаются раз на миллион, я за всю жизнь пару раз видела только черные, живые, переливающиеся, густые, рассыпчатые волосы. у всех тусклые 3 волосины крашеные. я отрастила свой цвет, тоже блестит переливается, вид совсем другой чем было до этого - тусклая крашенная мочалка, но до идеала все равно далеко.
думаю ламинирования, кератинка дает похожий эффект, но волосы не должны быть убиты.

Гость
#7

Звёзды сами ничего не делают, над ними стилисты пыхтят.

Гость
#8
Гость

такие волосы встречаются раз на миллион, я за всю жизнь пару раз видела только черные, живые, переливающиеся, густые, рассыпчатые волосы. у всех тусклые 3 волосины крашеные. я отрастила свой цвет, тоже блестит переливается, вид совсем другой чем было до этого - тусклая крашенная мочалка, но до идеала все равно далеко.
думаю ламинирования, кератинка дает похожий эффект, но волосы не должны быть убиты.

Я свои отрастила,стали лучше,но не восторг.Да и цвет тусклый.Крашусь в шоколад хной+басма+кофе и масла(т к хна сушит).Волосы шикарные стали.Блестят,толще и цвет ярче,не мышиный.Хна будто из нутри волос заполняет.Все комплименты делают(не вру))и качество хвалят и цвет.Эффект такой как буд то покрасила волосы краской,но если после хим краски волосы сначала блестят и красивые,а через недели 4 хуже и суше становяться,чем были до.Так после хны такого нет.Но я еще бальзам всегда наношу после мытья.После хны волосы и через месяц такие же как и после покраски.но покраска хной ооочень хлопотное дело и воняет хна тровой до тошноты.Но плюсы для меня все минусы перекрывают.

😌
#9
Гость

такие волосы встречаются раз на миллион, я за всю жизнь пару раз видела только черные, живые, переливающиеся, густые, рассыпчатые волосы. у всех тусклые 3 волосины крашеные. я отрастила свой цвет, тоже блестит переливается, вид совсем другой чем было до этого - тусклая крашенная мочалка, но до идеала все равно далеко.
думаю ламинирования, кератинка дает похожий эффект, но волосы не должны быть убиты.

Млля, взяли мне все настроение испортили . А что выгоревшаЯ мочалка? Замучаюсь отращивать

Гость
#11

Ботокс или кератин и будет вам счастье... блестящие и рассыпчатые волосы, кератин еще и идеально ровными сделает их

Катерина
#12

Вот да, ламинирование спасает!
Я делала вообще дома и цветное. Оно еще дает красивый оттенок, вариантов цветов бывает много разных. И стоит не так как в салоне, а куда более приятно)
MoltoBene Color Acid называется (брала в интернет-магазине, цвет CO-G, такой рыжеватый). Волосы после него гладкие, использовать довольно легко, только важно не заляпаться и промазать кремом лоб и уши) а то все будет цветное. Я в самый первый раз совершила такую ошибку, потом поняла, что держится ламинирование долго даже если усиленно смывать)))
Зато теперь делаю аккуратно, а тюбика хватает на 3 раза для волос ниже плеч.

Гость
#13
Гость

фотошопом

+++++++++++
У них еще и фигуры шикарные. На обложках, не в жизни.

Ласка
#14

Специальное масло, продаётся в магазине с профессиональной косметикой. Плюс ламинирование волос.

Гость
#15
Гость

как-то по телеку говори про рекламу шампуней, так вот к рекламе стилист около 4 часов волосы модели подготавливает

Совершенно верно. Именно так мы и делаем. Волосы модели тщательно готовят к съемке. Есть много хитростей, ламинирование в том числе. Фотошоп тут не причем. Хорошая работа стилиста - вот главный секрет.

Гость
#16

У меня такие волосы) Зеркальный блеск от масляных масок.

Елена
#17

Попробуйте OSiS+ Silk Shine Cream от него шикарно блестят волосы, но нету такой противной жирности, что хочется сразу голову помыть. И, кстати, одной тубы мне хватает на год примерно, так как используется очень экономно.

#19

Кератиновое восстановление помогло моим волосам. Выглядят здоровыми и блестящими. Один минус: если на длинные волосы, будет дорого(

Гость
#20
😌

Млля, взяли мне все настроение испортили . А что выгоревшаЯ мочалка? Замучаюсь отращивать

ну вы чего, вот именно что такие волосы такая редкость, что сильно даже не запаривайтесь. кератинка/ламинирование улучшат внешний вид однозначно, были б деньги.

Гость
#21

Ээээх, а если 3 дурацких тонких пушистых пера -ничего не поможет (((( Уже от отчаяния и парик купила ( но не удобно в нем ))) А так хочется даже не роскошных, а просто НОРМАЛЬНЫХ волос ....((((((

#22

Есть же ещё спреи для блеска)

а от ламинирования как долго держится эффект?

Anna
#23

Давайте не будем забывать про регулярный уход за волосами. В этом деле, главное - не лениться и найти для себя подходящие средства для волос. Мне, например, отлично подходит уход о Шварцкопф. Пресловутого блеска на волосах добиваюсь их средством (OSiS+ Silk Shine Cream). Волосы после него блестят и переливаются, как-будто только что из салона :)

Гость
#24

Волосы в божеский вид может привести что угодно при условии, что эта вся ***** используется регулярно. Например, всем известно ополаскивание отваром ромашки - потрясающий эффект, но много ли кто это делает каждое мытье головы? Это ж надо ромашку заваривать, сливать, тащить ковшик в ванную. И так про все средства абсолютно.Можно всю домашнюю кухню заменить на профессиональный уход, но он и стоит соответственно. Что касается моделей для журналов - так там перед съемками столько всего мажут на волосы модели - Вы и названий-то таких не знаете, а потом все разглаживают утюжком и используют очень яркий свет (в обычной жизни глаза от него слезятся). Весь секрет успеха.

Гость
#25

И кстати, от себя лично добавлю, я для блеска и шикарного вида своих волос использую только американские или европейские средства. Мы хорошо делаем ракетные двигатели и самолеты, но маски и шампуни для волос - только заокеанское.))) как-то так.

Лариса
#26

Смотрю иногда фотки звезд, так у многих шикарные волосы - блестящие, живые, переливающиеся.. Интересно, чем они пользуются для достижения такого эффекта?

это кератиновое выпрямление. Отличный результат получается, если делать у хорошего мастера хорошим составом. У кератина японской Хонмы Токио волосы получаются супер-гладкими и с глянцевым блеском! Очень красиво.

Лера
#27

Согласна с большинством. Фотошоп - процентов 90 этой сказочной красоты. Ну и потом, у всех этих звезд представляете, какие средства по уходу? Наверное даже Крыгина с кондиционерами за 6-13 тысяч отдыхает и нервно курит в сторонке! Я стала с недавнего времени делать полировку у своего мастера из Красотки в Купчино (юг Питера наверняка знает), блеск немного появился. Я считаю, надо в первую очередь избавиться от посекшихся кончиков, потому что если конец волоса расслаивается, а таких волос много на разном уровне и по всей длине, получается что свет не оттражается и эффекта блеска нет. Ну а когда посекшиеся концы убраны, маски, маски и еще раз маски. И еще бальзамы :) Еще можно в привычную маску добавлять витамины из ампул (С, B), тоже хороший эффект именно для плотности волоса и блеска.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: