Гость
Статьи
как часто стрижёте …

как часто стрижёте кончики волос?

Как часто вы стригите кончики ? И как вообще надо часто стричь чтоб поскорее отрастить их и состричь краску волос когда отращиваешь свой цвет ? Поделитесь своим опытом

маня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тонирую волосы и по минимуму пользуюсь утюжком то раз в 4-5 месяцев а если не крашусь и выпрямляю то раз в 2 месяца приходится стричься, сейчас хочу отрастить свой цвет, но длинну убирать не буду малоли что в голову взбредёт и опять захочется покрасится

Гость
#3

Раз в месяц. Растут как бешеные.

#4

Отращиваю свой цвет,раз в три месяца где-то стригу.

#5

Вообще не стригу. Волосы растут, пусть растут аж до попы))

Гость
#6

Раз в 8-10 месяцев. Но я не крашу волосы и редко пользуюсь феном.

Гость
#7

раз в полгода стригу кончики, потому что в парикмахерской, куда всегда хожу, русской, в прейскуранте "стрижка простая - 500 руб.", кончики постричь без филировки, просто ровно - почему-то берут 1000 руб. за что каждый месяц отдавать штуку - за 3 состриженных сантиметра??

Гость
#8
Гость

раз в полгода стригу кончики, потому что в парикмахерской, куда всегда хожу, русской, в прейскуранте "стрижка простая - 500 руб.", кончики постричь без филировки, просто ровно - почему-то берут 1000 руб. за что каждый месяц отдавать штуку - за 3 состриженных сантиметра??

Нихрена се цены...

Гость
#9
Гость

раз в полгода стригу кончики, потому что в парикмахерской, куда всегда хожу, русской, в прейскуранте "стрижка простая - 500 руб.", кончики постричь без филировки, просто ровно - почему-то берут 1000 руб. за что каждый месяц отдавать штуку - за 3 состриженных сантиметра??

В прошлом году отдала 100 рублей за "кончики подстричь". Областной центр.

#10

Ничёси цены...

Инесса
#11

Раньше практически каждый месяц, отрастить никак не получалось, потом перешла на линию для восстановления волос Bonacure Repair Rescue от Шварцкопф, сейчас уже 4 месяца без стрижек, хоть отрастать потихоньку стали

#12

У меня особо не секутся

#13

Так совсем редко или когда прически делаю активно очень

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: