Гость
Статьи
Помогите, как …

Помогите, как правильно осветлиться

У меня крашеннволосы, цвет волос каштановый, я хочу стать блондинкой но боюсь осветляться сказали что волосы будут рыжие, скажите а если после осветления покрасить волосы краской в светлый цвет Радена не будет видно, и посоветуйте какой лучше осветлитель и краску брать

vika
11 ответов
Последний — Перейти
#1

осветляться придется много раз,через каждую неделю хотя бы,выводить рыжий цвет! был такой опыт

Гость
#2

Автор, я осветлялась в салонах , каждые 2нед , даже реже, тоже хотела из каштанового в блонд. Меня все отговаривали , предупреждали , что волосы испорчу, а я не слушала. В итоге сожгли мне волосы сильно , осталась солома и от длины до попы осталось каре(пришлось стричь). Плакала долго и всю жизнь жалеть буду! Сейчас лечу и отращиваю , не советую вам осветляться!

Гость
#3

убьете нафик волосы. ждите пока ваш каштановый смоется и выгорит за лето, а к осени уже дерзайте. иначе у вас на голове будет позор. или начинайте красить светлыми красками, типа светло русыми или типа того. блондинкой не станете, но плавно станете светлее, а со временем перейдете на более светлые краски..

Гость
#4

Это все очень индивидуально, и зависит от волоса, лучше всего для вас это отрастить свой волос и потом выйти в блонд это будет минимум вреда, и ни в коем случае не делайте окрашиваение дома, испортите волосы собственными руками потом будете плакать

Гость
#5

Автор, готовьтесь к тому , что волосы станут безжизненные, долго потом отращивать будете и лечить , не советую. Если все равно решитесь - мастера ищите очень хорошего, проверенного. В интернете у всех фото только удачных работ, так что лучше по отзывам и рекомендациям подруг ориентируйтесь

Ирина
#6

Если хотите хороший качественный блонд и надолго, а не поиграться в блондинку, приготовьтесь выходить из своего цвета не меньше года. Я начала процесс в прошлом январе. Выходила с черного в каштан до мая, с мая выхожу в блонд. Волосы короткие, меньше каре. Сейчас отращиваю в боб и одновременно поднимаю цвет. Осветление прядь за прядью через 4-5 недель с подъёмом корней ниже на тон-два. Это сохраняет волосы. И только в салоне у хорошего мастера. Волосы отлично переносят. Не ломаются и не выпадают. Но и уход между окрашиванием неслабый. Шампуни-бальзамы-блонд, маски, термоспреи и прочее. Выйду в нужный цвет к маю. Хотите хороший результат - наберитесь терпения.

Гость
#7

Для осветления используйте добавку Иноар - ArganPlex. Это комплекс для бережного осветления, который защищает структуру ваших волос во время процедуры, ведь волосы подвергаются сильному химическому воздействию. Я использую Арганплеекс во время самой процедуры и затем советую клиенткам приобретать 3 шаг из комплекса - кондиционер для домашнего ухода, он очень здорово увлажняет волосы и поддерживает цвет после процедуры)

Катерина
#8

У меня была похожая ситуация, и я воспользовалась краской Игора от Шварцкопф, все получилось просто замечательно. Была русой, высветлилась в блондинку. Волосы остались здоровые.

Оля
#9

Я для осветления волос покупала в wow-beautyосветляющий порошок Cadiveu с фиолетовым пигментом, он не дает желтизны.

Оля
#10

Делала все по инструкции, ничего сложного там нет. Если сложновато, то лучше в салон сходить.

Оля
#11

А если уже желтизна, то масло Tahe Radiance попробуйте, оно нейтрализует желтизну.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: