Гость
Статьи
как вы спасаетесь от …

как вы спасаетесь от седины?

Так не хочется краситься(((

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наткнулась на сайт стопседин, но отзывы все проплаченные, кто-нибудь реально пользовался? есть ли эффект

Гость
#2

Крашусь и все, наследственность такая что уже в 25 начали седые волосы появляться, что поделать...

Астра
#3

Мне 43 года, крашусь с 18. Седины есть не много, но когда красишься, то это совсем не проблема.

Гость
#4
Гость

Крашусь и все, наследственность такая что уже в 25 начали седые волосы появляться, что поделать...

у меня от стресса появилась седина. я в молодости красилась, волосы сильно испортила

Гость
#5
Астра

Мне 43 года, крашусь с 18. Седины есть не много, но когда красишься, то это совсем не проблема.

я боюсь постоянно краситься, волосы и так не очень

Рина
#6

21 век, красок профи на любой вкус, про уход вообще молчу! Но надо краску за три рубля и дома газовую камеру устроить...

Гость
#7

Краски сейчас нормальные. Мне 57, крашу с 29, поседела рано, но это семейное у нас. Волосы ничуть не хуже, мне кажется, даже лучше. Правильный уход и полноценное питание. К своей парикмахерше пришла неделю назад, она говорит - хороший подшерсток растет))). Расходы, конечно, дополнительные, но что же делать... Советую, на краске не экономить.

Гость
#8

Крашусь лет 25 уже. Качество волос не изменилось.

Гость
#9

Мелируюсь. Волосы получаются слегка пестрые, седина в них незаметна. Свой цвет-темно-каштановый. Краситься в свое время тоже замучилась. Мелироваться можно чуть реже, чем краситься, экономичнее.

Гость
#10

краситься для меня не проблема,вода горячая есть всегда,краска стоит недорого,время тоже есть, час уходит на все это.

Гость
#11

волосы от краски только лучше стали,не такие жирные. И краска сейчас нормальная, люблю гарньер.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: