Гость
Статьи
как быстро отрастить …

как быстро отрастить волосы?

скажи девушки кто знает хороший способ отрастить волосы

Светлана
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот этот вопрос для меня на уровне "беременна ли я?"

Гость
#3

Намажь бошку собачьими какахами, ночь так поспи, потом попрыгай на левой ноге, помой голову, плюнь через левое плечо. Все, шевелюра до попы готова.

Гость
#4

Никотиновая кислота помогает отрастить волосы, правда от нее может появиться перхоть. Витамины Перфектил, плюс делайте маски.

Гость
#5
Светлана

скажи девушки кто знает хороший способ отрастить волосы

Мыть голову по мере загрязнения, ухаживать за волосами по длине, попить комплекс витаминов. Только не мажьте кожу головы никаким маслом, как некоторые советуют. Угробите луковицы. Мне очень никотиновая кислота помогла. Волосы, брови. В стеклянных ампулах покупала. Тут на Вумен статья была, по их рекомендации. Найдите, почитайте. С конца декабря более 5 см. Весной сами по себе растут быстрее.

Гость
#6

вот правильно что масло нельзя, купите настойку жгучего перца 1/1 с водой под пакет и шапку, никотинка хорошо

Юлия
#7
Гость

Никотиновая кислота помогает отрастить волосы, правда от нее может появиться перхоть. Витамины Перфектил, плюс делайте маски.

спасибо побольше узнаю про эти витамины! )

Юлия
#8

а никотинку пить или лучше ампулы? читала что после таблеток начинает краснеть лицо

Гость
#9

Селенцин , никотиновая кислота , маска из горчицы или красного перца. Самое лучшее что знаю))) Сама пока пользуюсь НК, как закончу курс, перейду к горчице ))

Гость
#10
Гость

вот правильно что масло нельзя, купите настойку жгучего перца 1/1 с водой под пакет и шапку, никотинка хорошо

Да! Ещё кожу головы можно жечь горчицей. Очень эффективно получается.

Гость
#11

"Юлия"
]а никотинку пить или лучше ампулы? читала что после таблеток начинает краснеть лицо

Ампулы , купите 30шт, втирайте в кожу головы ежедневно , курс 30дн, далее месяц отдых и после этого можно повторить

Гость
#12
Гость

Селенцин , никотиновая кислота , маска из горчицы или красного перца. Самое лучшее что знаю))) Сама пока пользуюсь НК, как закончу курс, перейду к горчице ))

Давайте. Останьтесь без волос, потом будете писать как лечить ожог от горчицы и перца.

Гость
#13
Юлия

а никотинку пить или лучше ампулы? читала что после таблеток начинает краснеть лицо

Втирать в кожу головы. Очень классно. Обязательно чистые сухие волосы.

Гость
#14
Гость

"Юлия"
]а никотинку пить или лучше ампулы? читала что после таблеток начинает краснеть лицо
Ампулы , купите 30шт, втирайте в кожу головы ежедневно , курс 30дн, далее месяц отдых и после этого можно повторить

Я делала три недели / перерыв две/ две недели/ перерыв две/ неделя / отдых полгода. Каждый день втирать месяц я не вынесу. Выбрала такой график. Мама перерывы неделю делала, тоже норм. У меня за раз уходило 3 ампулы. Одной это на висок и за ухом. Последнюю неделю вообще по 4. Прекрасно было.

Гость
#15
Гость

вот правильно что масло нельзя, купите настойку жгучего перца 1/1 с водой под пакет и шапку, никотинка хорошо

кожу сожгёте, волосы обломаются под корень.

Гость
#18
Юлия

а никотинку пить или лучше ампулы? читала что после таблеток начинает краснеть лицо

ампулы на проборы по всей голове, одну ампулу и так месяц каждый день

О.
#19

Пропейте Биотин.

О.
#20

Пропейте Биотин.

Гость
#21

Можете втирать в голову все, что угодно, но без фанатизма. Вся фишка в самом процессе, массаж кожи головы.

Гость
#22

Давайте. Останьтесь без волос, потом будете писать как лечить ожог от горчицы и перца.

Ничего подобного! Перцем уже пользовалась и не раз, все отлично. Главное без фанатизма и с умом все делать. Про горчицу тоже много слышала хорошего, никто без волос не остался и ничего не сжёг

Гость
#23

Автор , никотинку можно в день втирать по ОДНОЙ ампуле, не больше. Если вам покажется это мало , нет, это нормально, втираете по проборам и она сама распределится по всей голове. А вот по несколько ампул в день даже вредно: очень много витаминов хуже, чем мало, да и риск перхоти будет больше. Хотя все конечно индивидуально

Гость
#24
Гость

ампулы на проборы по всей голове, одну ампулу и так месяц каждый день

У меня три впритык. Как одну ампулу на всю голову? Там всего 1 миллилитр. А потом говорят толку нет. Экономисты.

Гость
#25
Гость

Автор , никотинку можно в день втирать по ОДНОЙ ампуле, не больше. Если вам покажется это мало , нет, это нормально, втираете по проборам и она сама распределится по всей голове. А вот по несколько ампул в день даже вредно: очень много витаминов хуже, чем мало, да и риск перхоти будет больше. Хотя все конечно индивидуально

Я с инсулиного шприца по капле, мне ампулу на три пробора хватало) Вы там нанотехнологиями по молекулам делили миллилитр на всю поверхность головы, включая затраты на попадание на волосы? Или ваша голова идеально гладкая с нарисованными проборами.

Гость
#26
Гость

Автор , никотинку можно в день втирать по ОДНОЙ ампуле, не больше. Если вам покажется это мало , нет, это нормально, втираете по проборам и она сама распределится по всей голове. А вот по несколько ампул в день даже вредно: очень много витаминов хуже, чем мало, да и риск перхоти будет больше. Хотя все конечно индивидуально

А трихолог сказал не больше 3-4 за раз. И смотреть на реакцию кожи головы и самочувствие.

Юллка
#27

Я дарсонваль купила и дома перед сном 10 мин массажирую. Раньше втирала никотинку и потом дарсонваль. Плюс пью витамины для беременных

Гость
#28

А трихолог сказал не больше 3-4 за раз. И смотреть на реакцию кожи головы и самочувствие.

Возможно он и прав, я у врача не была , ориентировалась на десятки прочитанных отзывов и отзывы знакомых))) Мне одной ампулы достаточно, да и с перхотью бороться потом не хочется

Гость
#29

ПП, витамины, перевернутые асаны из йоги, массаж.

Гость
#30
Гость


Селенцин , никотиновая кислота , маска из горчицы или красного перца. Самое лучшее что знаю))) Сама пока пользуюсь НК, как закончу курс, перейду к горчице ))

Давайте. Останьтесь без волос, потом будете писать как лечить ожог от горчицы и перца. Почему ожог от горчицы и от перца??) я с такой маской как горчицы на коже головы по полдня хожу пепед помывкой головы и не каких ожогов, кровообращение хорршо улучшает и волосы быстрее растут

Гость
#31

не стриги их вообще и ухаживай) быстрее чем они могут ты их не отрастишь, терпи)

Гость
#32

а я делала с бывшим маски с чесноком. Прочитала в интернете. Выдавила сок и намазала на голову, и бывшему... мы кричали и бегали взад вперед, от жжения... невыносимо было. но написано было терпеть полчаса... кожа вся красная была. Делали часто, чуть ли не ежедневно. Потом я поняла, что это глупо верить всему что пишут. Волос после масок, конечно выпадало намного больше.

Юллка
#33
Гость

а я делала с бывшим маски с чесноком. Прочитала в интернете. Выдавила сок и намазала на голову, и бывшему... мы кричали и бегали взад вперед, от жжения... невыносимо было. но написано было терпеть полчаса... кожа вся красная была. Делали часто, чуть ли не ежедневно. Потом я поняла, что это глупо верить всему что пишут. Волос после масок, конечно выпадало намного больше.

представляю, как долго вы избавлялись от запаха

Ира
#34

эликсир и шампуни для роста волос lundenilona попробуйте, после них волосы хорошо растут

Миучча
#35

Волшебная серия как раз для быстрого роста волос:
Genive Long Hair Fast Growth Stimulating Shampoo / Травяной шампунь для ускорения роста волос (265 мл)
Genive Long Hair Fast Growth Stimulating Conditioner / Травяной кондиционер для ускорения роста волос (265 мл)
Genive Serum 3 times longer in 7 days / Сыворотка для ускорения роста волос (60 мл)

Маша
#36

Витамины нужно принимать внутрь, а никак не снаружи. Они для этого не предназначены. А снаружи есть специальные средства с хорошей впитываемостью. Я себе покупала в wow-beauty сыворотку с биотином Tahe Fitoxil.

Маша
#37

В первый месяц волосы как росли обычно не больше см, так и выросли, а вот после второго месяца 1, 5 см.

#38
Светлана

скажи девушки кто знает хороший способ отрастить волосы

Я тоже тут задалась этим вопросом! Месяца три назад. Про масла верно пишут, втирать в корни нельзя ни в коем случае, а то поры закупорятся и тогда волосы не смогут нормально расти вообще. Горчицу пробовала пару раз – умереть не встать, жжёт аж глаза режет. Мне помог комплекс Ледис формула для волос. Это такой комплекс. Во – первых он специально для женщин, а значит сильнее действует, чем unisex и там кроме витаминов чего только нет, включая лечебные травы. Тут тоже советуют втирать витамины (никотиновая кислота та же) в голову. Но, поймите, одно дело, например, сверху поливать цветок болеющий, другое дело его подкормить. Так же и с волосами. Луковицам нужны витамины, минералы, коллаген. Чтобы волосы быстрее росли. В составе ледис формула для волос, например, есть всем известные экстракты крапивы, конского коштана, клевера, хвоща (считается лучшим лечебным растением для волос). Цинк, медь, морской коллаген. У меня волосы начали прям расти. И объем добавился, заметила – новые волосы появились, так называемый подшерсток. За три месяца результат виден, сантиметров 7 примерно. Конечно, это не 20, как обещают некоторые производители супер-шампуней. Но я довольна как слон). Кстати, парикмахерша сказала, что это отличный результат. И что важно для меня – вес не скачет, я боялась что начну набирать килограммчики, так как склонна к полноте

Фирса
#39

Я тоже была бы довольна, если б 5 см выросли за три месяца! А то мне кажется, совсем не растут. Уже жалею, что подстригла на 10 см перед Новым годом. Хотелось в новый год с новой прической. А сейчас скучаю по длинным. Надо тоже попробовать этот ваш ледис формула для волос. Я где-то про него уже слышала.

#40

Ой, нам еще в школе говорили на биологии, что для роста волос и ногтей нужны витамины и минералы. И ни за что мы с пищей не восполним их дефицит. Потому что пища не такая, всяких ГМО натолкано, нитратов, и прочего. Экология тоже не радует. Солнца мало в стране. Моря не хватает. Я вот на море когда приезжаю, за полторы-две недели ногти прям отрастают как никогда. Как вывод – если нет ни моря, ни солнца, надо пить витамины. Их не зря придумали умные люди.

#41

Лично у меня волосы начали быстро расти, после того, как я начала ходить на трихологический массаж кожи головы в "Оздоровительный центр «Гармония» . http://garmoniatm.ru/. Мало того, что после него волосы перестали быстро жирнится, так еще и расти стали как на дрожжах. Кстати, после такого массажа даже головная боль проходит. Советую.

Гость
#42
Гость

Никотиновая кислота помогает отрастить волосы, правда от нее может появиться перхоть. Витамины Перфектил, плюс делайте маски.

А за сколько дней

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: