Гость
Статьи
Помогите с …

Помогите с советом,хочу осветлиться

Для начала расскажу свою предысторию.Начала краситься рано,класса с 5-6.Сначала это были тоники красных оттенков,потом уже покрасилась краской в черный цвет.Мне очень нравилось и мне это шло,но через какое то время я решила,что хочу блонд.Меня осветлили,но никакого блонда не было,был ужасный рыжий цвет,я перекрасилась обратно.Долго я еще ходила с черным и решила осветлиться вновь,в салоне мне снова пообещали блонд,но получился рыжий.Я решила оставить его,ходила так несколько месяцев и покрасилась снова в черный.Т.к рыжий цвет мне совсем не идет.И так прдолжалось много времени,то осветляюсь,то снова в черный.Но прошедшим летом я точно решила,что буду делать все возможное и начала осветляться опять,все лето я осветлялась,но все равно оставался рыжий цвет. В ноябре на свадьбу к брату я покрасилась в шоколад,т.к этот ржавый цвет меня совсем не украшал.После этого момента я не красилась,отращивала свой цвет. Вырос см на 3. К своему др в марте я хочу попробовать снова,но уже не этот блонд,а светло-русый цвет или пепельно русый. Я хочу осветлиться один раз и попробовать этот рыжий цвет,который получится затонировать тоником. Я просмотрела много видео,читала на форумах,что должно помочь. Теперь хочу спросить у вас. Как вы думаете? Поможет ли? Только давайте без осуждений,если кто-то ,действительно,может дать совет,дайте и не пишите мне про салоны,я ходила в кучу салонов,они ничего не могут,дома я осветляю лучше.Но совет мне очень необходим. В черный цвет я не крашусь с лета и больше не собираюсь,но светлой быть мне очень хочется,но только без рыжины. Как вы считаете? Поможет тоник стать русой? Если да,то какой?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Смывка Колор Оф от Эстель (можно несколько раз, она безопасна, читайте инструкцию).
2. Осветление 12-м рядом от Велла.
3. Тонирование

Все это делайте в салоне. Смывку Колор Офф можно дома сделать.
От тоника можете стать русой, но надо видеть изначальную базу.
Тоники тоже дают разный оттенок.
Но тоником краситься нежелательно.

Нота До
#2
Гость

1. Смывка Колор Оф от Эстель (можно несколько раз, она безопасна, читайте инструкцию).
2. Осветление 12-м рядом от Велла.
3. Тонирование
Все это делайте в салоне. Смывку Колор Офф можно дома сделать.
От тоника можете стать русой, но надо видеть изначальную базу.
Тоники тоже дают разный оттенок.
Но тоником краситься нежелательно.

вы эксперт. а мне посоветуйте. можно ли в золотистую с легкой рыжиной краситься дома на отросшие после мелирования волосы? корни шатеновые.

#3
Гость

1. Смывка Колор Оф от Эстель (можно несколько раз, она безопасна, читайте инструкцию).
2. Осветление 12-м рядом от Велла.
3. Тонирование
Все это делайте в салоне. Смывку Колор Офф можно дома сделать.
От тоника можете стать русой, но надо видеть изначальную базу.
Тоники тоже дают разный оттенок.
Но тоником краситься нежелательно.

В салон я не пойду и это точно. Мастера в нашем городе одни хами и пытаются развести на деньги. Когда я осветлялась сама с черного,я осветляла лучше,чем когда они и в салоне волос сильнее портился.Поэтому как осветляться я знаю,я спрашиваю возможно ли затонировать обычным тоником тот рыжий рыжий цвет,который получится и если да,то каким оттенком и номером.

Гость
#4

Если хотите реальность )) то она печальная .. Я осветлялась , также работала некоторое время парикмахером и что-то смыслю .. Ну смывка кусками до грязно рыжего осветлит в лучшем случае .. Единственный вариант : 9 или 12 перекисью на 40 минут с супрой... Получится жёлтый отвратительныц цвет кусками зелёный .. Кусками ещё какой-нибудь .. И сверху уже покрасить в самый светлый коричневый и не обещаю что зеленоватые куски не будут немного просвечивать.. Красить в этот самый светлый коричневый минимум год , лучше 2 корни и на 5 мин для обновления на концы ( на 3% перекиси ) и затем можно покрасить уже в блонд ...
И будет нормально то , что отрасло и кусками все старые концы .. Их уже обстригите лесенкой .. Слоями .. Будут волосы такой длинны как у вас отрастут корни .. Ну если коротковаты , сделайте наращивание ..

Гость
#5
Гость

Если хотите реальность )) то она печальная .. Я осветлялась , также работала некоторое время парикмахером и что-то смыслю .. Ну смывка кусками до грязно рыжего осветлит в лучшем случае .. Единственный вариант : 9 или 12 перекисью на 40 минут с супрой... Получится жёлтый отвратительныц цвет кусками зелёный .. Кусками ещё какой-нибудь .. И сверху уже покрасить в самый светлый коричневый и не обещаю что зеленоватые куски не будут немного просвечивать.. Красить в этот самый светлый коричневый минимум год , лучше 2 корни и на 5 мин для обновления на концы ( на 3% перекиси ) и затем можно покрасить уже в блонд ...
И будет нормально то , что отрасло и кусками все старые концы .. Их уже обстригите лесенкой .. Слоями .. Будут волосы такой длинны как у вас отрастут корни .. Ну если коротковаты , сделайте наращивание ..

я к такому не готова. все что вы сказали не по теме. просто спрашиваю смогу ли затонироваться и все. никакой блонд мне уже не нужен. мне нужен русый волос. к чему писать все эти схемы я не понимаю.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: