Гость
Статьи
Осветление и …

Осветление и тонирование волос

Сейчас я крашеная шатенка. Много раз красила волосы в черный,много осветляла. Но моя мечта светло-русый или пепельно-русый. Примерно что-то из этого,главное без рыжего оттенка. Помогите мне советом,я хочу осветлить волосы один раз,до рыжего и попробовать затонировать его в русый обычным тоником. Как вы считаете и если это может помочь,то какой оттенок. Главное,чтобы не остался рыжий. И еще,не советуйте салоны,я сама очень хорошо крашу,а побывав во многих салонах,хорошо,что я еще с волосами оставалась. Спасибо

Настя2203
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родной цвет волос какой?

Настя2203
#2
Гость

Родной цвет волос какой?

Средне русый. Непонятно

Нехочуха
#3

Нет,тоником не выйдет,иди в проф магазин и покупай тонирующий краску ,там посоветуют

Настя2203
#4
Нехочуха

Нет,тоником не выйдет,иди в проф магазин и покупай тонирующий краску ,там посоветуют

Просто я просмотрела много видео и тут на форуме читала,что можно тонировать тоником фиолетовым и пользоваться также шампунем из этой марки,который убирает желтизну

Настя2203
#5
Настя2203

Просто я просмотрела много видео и тут на форуме читала,что можно тонировать тоником фиолетовым и пользоваться также шампунем из этой марки,который убирает желтизну

я к такому не готова. все что вы сказали не по теме. просто спрашиваю смогу ли затонироваться и все. никакой блонд мне уже не нужен. мне нужен русый волос. к чему писать все эти схемы я не понимаю.

Merlin monro
#6

тоже так хотела но ни шампунь ни тоника ни ревлон платинум не убрали гадкую желтизну

Настя2203
#7
Merlin monro

тоже так хотела но ни шампунь ни тоника ни ревлон платинум не убрали гадкую желтизну

и что вы сделали? остались с рыжим или опять в темный?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: