Гость
Статьи
Рост волос

Рост волос

Медленно растут волосы,в какой-то момент казалось,что вообще не растут. Я не знаю,что с ними делать. Феном перестала сушить,не выпрямлять не могу,стараюсь реже,но прям совсем от этого отказаться не получается,понимаю,что сильно волосы загубила. Начинала пробовать маски,но сегодня прочитала,что лучше вообще без них. Что думаете?

11 ответов
Последний — Перейти
Lola
#1

У вас волосы секутся ? Есле да , так может они и растут только то что отрастает с сеченными концами и уходит. У самой такая проблема. Волосы растут на 1 см в месяц но кончики обламываются. И ваше выпрямление волос это худшее что вы множите делать с волосами. Я что бы отрастить отказалась от краски на 6м и пью витамины для волос + купила специальный шампунь и маску для роста. Отрасли хорошо

#2
Lola

Я что бы отрастить отказалась от краски на 6м и пью витамины для волос + купила специальный шампунь и маску для роста. Отрасли хорошо

Секутся очень. Но сейчас по лучше,см 3 выросло..А чем вы пользовались? Не скажите? И скажите,можно ли пользоваться тоником? Хуже не станет. И еще я пользуюсь репейным маслом с добавками,вроде помогает,как вы считаете?

Миучча
#3

Волшебная серия как раз для ускорения роста волос:
Genive Long Hair Fast Growth Stimulating Shampoo / Травяной шампунь для ускорения роста волос (265 мл)
Genive Long Hair Fast Growth Stimulating Conditioner / Травяной кондиционер для ускорения роста волос (265 мл)
Genive DEMA Long Hair Fast Growth Serum / Сыворотка для ускорения роста волос (60 мл)

Гость
#4

"Лола" У вас волосы секутся ? Есле да , так может они и растут только то что отрастает с сеченными концами и уходит. У самой такая проблема. Волосы растут на 1 см в месяц но кончики обламываются. И ваше выпрямление волос это худшее что вы множите делать с волосами. Я что бы отрастить отказалась от краски на 6м и пью витамины для волос + купила специальный шампунь и маску для роста. Отрасли хорошо

Может напишите название витаминов и шампуня? Тоже интересно , а то результатом похвастались , а витаминов и шампуней таких куса... )))

Гость
#5

Автор , мне репейное масло помогло восстановить структуру волос, а для роста недавно начала втирать ампулы Никотиновая кислота (30дн курс, 1 ампула в день ), но о результате говорить ещё рано, отзывы очень хорошие о никотинке, ещё горчичные маски хвалят , но пока не делала себе

#6

Главное волосы вообще не нужно красить вам

Гость
#7

Попробуйте восстановить волосы спа-уходом Lifting Capilar, после волосы более прочные. В составе аргинин он стимулирует рост волос, возможно поможет оживить ваши волосы.

Света
#8

Уход за волосами в любом случае должен быть, без него еще хуже будет.

Света
#9

Можно активно пользоваться аргановым маслом, средствами для роста волос, я покупала средство в wow-beauty, сыворотку Тахе Фитоксил. Мне очень понравилась. В первый месяц как обычно выросли волосы на 0,8 мм, а вот после второго уже на 1,5 см.

Света
#10

Можно также сделать салонное восстановление, например, Олаплекс или ботокс для волос.

Гость
#11

Ботокс или кератин иноар. Делаю чтобы волосы не ломались и росли лучше.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: