Гость
Статьи
Отращиваем волосы …

Отращиваем волосы вместе

Девочки, всем привеет! Хочу поделиться просто безумной радости, такого я уж точно не ожидала... Вобщем решила я кардинально заняться своими волосами, отрастить их, они у меня просто в ужасном состоянии, после многочисленных высветлений и стрижек, растут неравномерно, разной длины, тонкие, жидкие. Изучила очень много информации в интернете, выработала для себя определенную систему ухода. Для начала решила перекраситься в свой натуральный цвет. Теперь по системе ухода. Первый день: делаю горчичную масочку ( 2 ст. л. горчицы, 2 ст. л. сахара, 4 ст. л. масла, добавляю 2 л. касторового, 2 л. репейного, 1 желток) держу примерно около часа, первые раза держала около 15 минут и больше. Второй день: Наношу касторовое масло на всю длину и корни волос. Третий день: Снова нанову касторовое масло на всю длину и корни волос. Этим вторым и третьим днем я как бы залечиваю волосы после жесткой горчичной сушки, они полностью восстанавливаются и + касторовое масло само по себе бомба для роста волос. Держу масло около 1-2 часов, просто заворачиваю в шапочку и хожу так по дому. И внимание, за МЕСЯЦ такого ухода, волосы отрасли на 10 СМ. Я в шоке. Стали супер мягкие, ухоженные, гуще, правда ненамного, но густота явно прибавилась. Намереваюсь продолжать такое "лечение" еще хотя бы пару месяцев. Потом наверное дам им отдых, и буду делать маски реже. А как вы отращивайте волосы?

Авторша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Враньё.Больше 2-***** см в месяц волосы не растут.

Гость
#2

Зачем отращивать тонкие жидкие волосы? Все равно же видно, что волосы не айс.

Гость
#3

пиздеж

Гость
#4

масло на корни нельзя
идите на форус "расти коса", у нас у всех от природы шикардос без кулинарии на голове

Гость
#5

У меня от всех подобных процедур как росли волосы на 1 см в месяц,, так и растут. Правда лучше от масел становятся, но именно на скорость роста масла никак не влияют.

Гость
#6

а мне длинные не идут. и хвосты-косы тоже(

Рапунцель
#7

Ну-ну.А у меня за месяц на 15 см отросли.Кто больше?

Редкая красотка.
#8

У меня каждый месяц на метр отрастают.За*************блась стричь.

Гость
#9
Рапунцель

Ну-ну.А у меня за месяц на 15 см отросли.Кто больше?

20!!!

Ирина
#10

А может она не врет что сильно отрасли? Может это из за горчичной маски. Но не 10 см точно, это преувеличенно

#11

Пока волосы нездоровые какой смысл их отращивать? у меня вот волосы лезли как извините у кошки по весне)) сначала бросилась в народные средства (типа луком голову натереть итд) но кроме дискомфорта и жжения - ничего . Потом давай бальзамы и маски укрепляющие искать , пару тройку перепробовала, помог как я считаю бальзам укрепляющий Ирен Букур, только секрет в том чтобы применять его вместе с шампунем и фитоконцентратом, тогда эфект реально будет. и все это кстати проще делать на короткой стрижке, а уже потом косы растить)

😌
#12
Редкая красотка.

У меня каждый месяц на метр отрастают.За*************блась стричь.

Иббать,да вы Рапунцель!!

#13

От горчицы дей2ствительно растут быстро волосы как на сколько см не знаю но растут

Гость
#14

а мне трихолог выдал секрет быстрого роста волос. это Железо + Цинк. На 5-7 см в месяц. Идет разгон. Сначала медленно, а потом рост ускоряется, и в итоге растут как на дрожжах. Пить больше года, и вообще постоянно. Причина в плохом росте и выпадении - это критические дни, роды, кесарева, вы теряете железо и другие микроэлементы. Если вы не мужчина, то если хотите хорошие волосы то пить всю жизнь

Гость
#15

да, к железу надо добавить медь. Вот таблетки которые содержат медь: Дуовит. классический. Био-Макс. Железо+Цинк - Витрум Пренатал. А есть отдельно железо и отдельно цинк - Цинкит. Био-медь.

Миучча
#16

Я очень люблю вот этот комлекс для быстрого роста волос:
Genive Long Hair Fast Growth Stimulating Shampoo / Травяной шампунь для ускорения роста волос (265 мл)
Genive Long Hair Fast Growth Stimulating Conditioner / Травяной кондиционер для ускорения роста волос (265 мл)
Genive DEMA Long Hair Fast Growth Serum / Сыворотка для ускорения роста волос (60 мл)

#18

Волосы отращивала с помощью витаминок, масок, спец.шампуней. Из масок очень подошла и понравилось питательная с гиалуроновой кислотой и перцем (хорс форс). Волосы уже через месяц дали хороший рост.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: