Гость
Статьи
Покраска хной и басмой

Покраска хной и басмой

У меня русый цвет волос, волосы не крашеные. Хочу с помощью хны и басмы получить оттенок золотисто каштанового цвета, ну или темнорусый. Чтобы не было рыжины, и не были волосы каштановыми, тоесть темными. Может кто то подскажет, опираясь на свой опыт?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После этих красителей не сможете краситься другими красками

Гость
#2

После этих красителей не сможете краситься другими красками

Неправда. Я два года красилась хной + басмой, потом красилась профессиональными красками. Автор, только хна + басма дают темно-каштановый цвет, а вам нужен темно-русый. Волосы шелковистые, мягкие, блестящие.

Гость
#3
Гость

После этих красителей не сможете краситься другими красками

Это точно. Помню, как я лет в 16 окрасилась- потом ничем не вытравить было даже когда надоело, только состригать, ходила как жуть разноцветная, краски не брали. Тем более золотисто-каштанового поверх русых волос у вас не выйдет, а получится рыжий. Лучше купите обычную краску, выберите нужный оттенок. Красок сейчас много, есть и не убивающие вконец волосы.

Ирина
#4

Но если я добавлю допустим 2 пакетика хны и один басмы, то я ведь буду рыжей, а не темнорусой?

Ирина
#5

Да я и не собираюсь краситься другими красками, однажды уже загубила свои волосы, хватит

Гость
#6

Автор, осветлиться с помощью хны или басмы вы не сможете. А стать не рыжей сможете, если выберете оттеночную НЕРЫЖУЮ хну. Есть оттенки шоколад и т. д. Погуглите.

#7

Ни правда красилась хной и басмой потом ркасками темными все смывается быыстро это трава так что что захотите то и делайте

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: