Гость
Статьи
хочу покрасится в …

хочу покрасится в блонд, но переживаю за волосы

Девчушки, подскажите, пожалуйста) хочу покрасится в блонд, но переживаю за волосы. Какое у ваших состояние после покраски. Как ухаживаете за ними? Спасибо))

Ника
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы отваляться это первое, а второе ты себе мозги сожжешь

Гость
#2

Не зубы- отрастут.

Гость
#3

Если не самым дешевым осветлителем красить, а хорошей краской, то все с вашими волосами будет нормально. Только инструкцию почитайте, а то будете 2 часа держать краску, пока и на самом деле не отвалятся!

Гость
#4

Только мелирование, при чем у профессионала. Тогда и волосы сохраните и блондинкой станете.

Гость
#5
Гость

Волосы отваляться это первое, а второе ты себе мозги сожжешь

А вы уже сожгли?

Гость
#6

Крашусь с 17 лет в блонд,была пепельная,мелированная и вообще всех оттенков блонда.При хорошем уходе волосы в нормальном состоянии,спец.шампунь+ маски+масла и парикмахер удивлялся моим волосам в таком хорошем состоянии,единственное,что дорого это все и корни часто подкрашивать приходилось и волосы стали тонкими,без объема.последнии три года(мне 24 сейчас)мелируюсь,т.к экономнее,раз в три месяца получается и немножко попышнее шевелюра стала.

Гость
#7
Гость

Крашусь с 17 лет в блонд,была пепельная,мелированная и вообще всех оттенков блонда.При хорошем уходе волосы в нормальном состоянии,спец.шампунь+ маски+масла и парикмахер удивлялся моим волосам в таком хорошем состоянии,единственное,что дорого это все и корни часто подкрашивать приходилось и волосы стали тонкими,без объема.последнии три года(мне 24 сейчас)мелируюсь,т.к экономнее,раз в три месяца получается и немножко попышнее шевелюра стала.

спасибо большое😘

Ирина
#8

Я уже писала в соседних темах. Перехожу в блонд уже 10 месяцев с прошлого мая. Постепенным поднятием тона и мелированием. В салоне. Уже полный блонд, к лету выйду на нужный оттенок. Волосы стали чуть посуше, свои жирные. Мою через день.Послушные, легко укладываются. Приятный неожиданный бонус - перестали выпадать. Уход: шампунь и обязательно смываемый бальзам для блонда, маски из репейного масла с кератином, после мытья перед сушкой на выбор - спрей-термозащита, различные увлажняющие спреи, бальзамы для блеска и гладкости. После укладки иногда, но очень редко использую спрей-блеск с аргановым маслом или жидкий шелк. Состояние волос отличное.

Гость
#9
Гость

А вы уже сожгли?

Нет я никогда не красилась в блонд. У меня подруга себе волосы сожгла и кожу головы

Гость
#10
Гость

Нет я никогда не красилась в блонд. У меня подруга себе волосы сожгла и кожу головы

Ну бывает, если руки не из того места и денег на норм краску нет. А вы-то чего злая такая тогда?

Гостья
#11

Правельно что переживаешь. От краски они хуже становятся.

Гость
#12

За 36 лет при большом круге общения видела только раз крашеную блондинку с хорошим качеством волос. У большинства же - мочало желтого цвета. Быть блондинкой - дорого и кропотливо. Да и идет далеко не всем

Гость
#13

у большинства знакомых блондинок волосы как веник, сухие. у подруги очень хорошие,мягкие,она мелирование делает. я рыжая,тоже хочу в светлый медовый оттенок покраситься. буду делать мелирование

Гость
#14
Гость

Ну бывает, если руки не из того места и денег на норм краску нет. А вы-то чего злая такая тогда?

Не хочу чтобы автор себя покалечил

Гость
#15

Только хорошей краской, но всеравно они убиваются, поэтому нужен постоянный уход который будет придавать эластичность и заполнять пустоты чтоб не ломались и выглядели не паклей. Месяц масок пропустите сразу все пообламываются.

#16

а окантовку между ног делают --если да то какую посоветуете причёску?

Гость
#17

Автор , мне делали в салоне хорошей краской и волосы все равно как солома... очень коротко в итоге подстриглась, вернула свой цвет и в блонд никогда больше не решусь, год теперь волосы отращивать... И учтите - блонд больше всего портит волосы , если сравнивать с другими цветами. Меня все предупреждали , что волосы испорчу , а я не слушала. Сто раз подумайте нужны ли вам белые , но убитые волосы(((

#18

а что может быть после окраски волосы как пакля ухаживай не ухаживай это уже ни то

Гость
#19

С хорошем мастером переходила из темного в блонд и качественной краской, волосы не испортила. краска была goldwell, она берет супер

Гостья
#20

Используйте добавку для бережного окрашивания ArganPlex Inoar - действует как защита структуры волос во время процедур окрашивания и осветления) В составе много ухаживающих компонентов, много масел

Дарья
#21

все зависит от исходника. Если свои волосы у вас здоровые и густые, то можно рискнуть, но лучше в салоне и чтоб не пережгли. У меня свои волосы тонкие, редкие, летом сделала шатуш, пожалела ужасно, волосы хлам! все поломались, повыпадывали, ужас просто! хотя с следила сама за временем, и даже чуть раньше заставила мастера смыть (на 5 минут), и салон не дешевый, матср вроде опытная, но !!!! факт остается фактом, сейчас тупо состригаю и ращу, больше нафиг не буду такое делать!
ПС
до этого несколько раз делала мелирование, такого не было, в целом норм эффект был.

Елена
#22

Понятно, что от любой краски рано или поздно состояние ухудшается, поэтому лучше все-таки пользоваться щадящей краской и делать защиту при окрашивании плюс дальнейший проф.уход восстанавливающими средствами.

Елена
#23

Посмотрите на сайте магазина проф. средств для волос wow-beauty про Олаплекс. Им в салоне делают защиту при окрашивании волос. Очень помогает. Волосы после окраски не ломкие и блестят.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: