Гость
Статьи
Как ухаживать за …

Как ухаживать за окрашенными волосами

Как надо ухаживать за окрашенными волосами, что бы не секлись и цвет не теряли?

11 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

я косметикой lundenilona пользуюсь. мне очень нравится, цвет держится долго и сами волосы в отличном состоянии нет сухости, ломкости, секущихся кончиков

маринка
#2

маски, бальзамы, красить более щадящими красками, подрезать кончики, масло на кончики, не сущить фенов, не использовать утюжок/щипцы

Гость
#3

Я 15 лет феном пользуюсь каждый день, и не жалуюсь. Сейчас средства на уровне. Масло органы для волос перед укладкой. Кокосое масло по длине как маска. Бальзам хороший после каждого мытья. Хорошие расчёски и щётки из профессиональных. Длинные волосы расчёсываем редкими зубьями с кончиков, разделяя на отдельные пряди, не мокрые, можно чуть влажные, если делаете укладку.

Гость
#4

Выбрала для себя шампунь Аргановый Иноар и маску Хелп тоже Иноар. Не вымывают краситель, отлично восстанавливают волосы. Волос эластичный и крепкий. Вообще после того как попробовала эти средства перестала экспериментировать с продуктами для волос.

Гостья
#5
Гость

Выбрала для себя шампунь Аргановый Иноар и маску Хелп тоже Иноар. Не вымывают краситель, отлично восстанавливают волосы. Волос эластичный и крепкий. Вообще после того как попробовала эти средства перестала экспериментировать с продуктами для волос.

А я на блонд использовала комплекс Speed blond как раз Иноар!)) Не думала, что такой популярный бренд, мало кто знает, даже среди моих знакомых) Очень крутой комплекс для ухода за блондом!

Миучча
#6

Роскошный и недорогой комплекс ухода за окрашенными волосами. Крашусь раз в несколько месяцев. Прекрасно сохраняет цвет!
BIOWOMAN O2 Color Lock Shampoo Spirulina Amino Acids / Шампунь для окрашенных волос со Спирулиной (500 мл)
BIOWOMAN O2 Color Lock Treatment Spirulina Amino Acids / Маска для окрашенных волос со Спирулиной (250 мл)
BIOWOMAN O2 Color Lock Treatment Spirulina Amino Acids / Маска для окрашенных волос со Спирулиной (250 мл)
BIOWOMAN O2 Color Lock Hair Repair Treatment / Спрей для окрашенных волос со Спирулиной (200 мл)

Миучча
#7

А против сечения кончиков - кокосовое масло:
TROPICANA Virgin Coconut Oil for Healthy Skin & Hair / Кокосовое масло для здоровья кожи и волос (90 мл / 100 мл / 250 мл)

маринка
#8

очень хороший уход за окрашенными волосами брала в wow-beauty называется Tahe LUMIERE. Цвет более насыщенный, дольше не вымывается.

маринка
#9

а на концы всегда аргановое масло наношу, они не секутся и не ломаются.

#11
demon-of-night77

Как надо ухаживать за окрашенными волосами, что бы не секлись и цвет не теряли?

я использую бальзамы и меньше стараюсь использовать плойки)

Гость
#12
маринка

а на концы всегда аргановое масло наношу, они не секутся и не ломаются.

Самое лучшее аргановое масло - иноар argan oil! попробуйте) консистенция не жирная, стоит не дорого. Использую только его. Давно отказалась от marocan oil, их масла и рядом не стояли!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: