Гость
Статьи
Желание отрастить …

Желание отрастить здоровые волосы

Привет, подруги. У меня появилось огромное желание отрастить здоровые, густые волосы. Я думаю, каждая из нас знает парочку секретов об уходе за волос. Давайте все расскажем историю своих волос? У меня, например очень секутся, раньше сделала челку, так за полтора года она виросла такая, как и мои волосы, а сами волосы остались на месте, раньше они были пышными, густыми, сейчас очень потускнели, начали ломатся, стали очень редкими и накрасивыми, как это исправить?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Ska
#1

А питаетесь правильно, на диетах не сидите? С гормонами всё в порядке? Были ли стрессы последние месяцы? Часто ли используете укладочные средства, фен, утюжок? Ответьте на эти вопросы и может найдёте ответ)

Света
#2

У меня была такая же проблема.пока я не начала пользоваться косметикой от Greymy.Это-мое спасение.Моим постоянным средством является бриллиантовая маска.Она рекомендуется для поврежденных, окрашенных, истощенных, обезвоженных волос,какие были у меня. Уникальный комплекс реконструирует и питает волосы по всей длине.В состав продукта входят:экстракт родиолы, протеины шелка, экстракт жемчуга, алмазная пыль, аминокислоты, природный коллаген, кератин комплекс, гиалуроновая кислота. Натуральные продукты очень важны в результате.
Также Greymy имеет дорожный набор,который спасет вас при длинной поездке.Очень довольна GREYMY)))Чтобы связаться с фирмой:88005550266

Алиса Володина
#3

я последние года как родила жутко мучилась с волосами, видно всю силу доче отдала)) волосы стали ломкие и начали жутко сечься, потеряли густоту...
последний год уже как справилась с этой проблемой ... мой секретик прост - перешла с дешевых средств на средства подороже и поэффективнее как выяснилось) особенно радует масочка от хорс форс ультра регенерирующая, она восстановила волосы после окрашивания, они снова густые и сильные))

Света
#4

Советую вам и своим друзьям марку Greymy.Это линейка по уходу за волосами,полностью восстановила мои безжизненные волосы.Давно уже пользуюсь этой косметикой.У меня была похожая проблема с волосами:они секлись и выпадали.Но проблема ушла,когда я начала пользоваться GREYMY.Вы заметите результат сразу после первого применения.Ваши волосы станут шелковистыми и сияющими.Пользуюсь только шампунями от этой фирмы,так как они состоят из натуральных продуктов и оснащены витаминами,для укрепления волос.Номер компании:88005550266

#5

Попробуйте специальные шампуни для ускорения роста волос) я когда подстриглась и хотела быстро вернуть длину - взяла в аптеке шампунь - хорс форс с овсяными пав) отлично помог) волосы действительно быстрее стали расти )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема