Гость
Статьи
У меня появилось …

У меня появилось огромное желание отрастить здоровые, густые волосы

Привет, подруги. У меня появилось огромное желание отрастить здоровые, густые волосы. Я думаю, каждая из нас знает парочку секретов об уходе за волос. Давайте все расскажем историю своих волос? У меня, например очень секутся, раньше сделала челку, так за полтора года она виросла такая, как и мои волосы, а сами волосы остались на месте, раньше они были пышными, густыми, сейчас очень потускнели, начали ломатся, стали очень редкими и накрасивыми, как это исправить?

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня очень густые волосы, косу в кулак не взять... были, пока я не решила стать блондинкой и много лет издевалась на волосами не без помощи косоруких парикмахеров. После второй беременности и кормлени, совсем вылезли и началась перхоть. Перепробовала кучу шампугей и профессиональных тоже, капсулы и маски, нет результата. Сейчас все хорошо. Я просто стала мыть голову ржаной мукой. Поищите в интернете. Перхоть сразу прошла, видимо, она была аллергическая на компонент шампуней, волосы стали толще и мягче. Не так легко расчесываются по началу, но я всегда мажу концы профессиональным маслом. На проборе видно рост новых волос.

А
#2

Купите биотин,витамины для волос,пропейте пару тройку месяцев. Лично я восстанавливаю так,мажу по всей длине волос маслами для волос за два часа до мытья головы. На кожу головы наносить,не надо,только на сами волосы. Феном,не сушу,утюжок временно ,не применяю. Хотя руки чешутся взять и пройтись разок) Терплю) Массаж головы делайте пальчиками. Почитайте какие продукты применять в еду,что способствует хорошему росту волос,и хорошему состоянию.

Елена
#3

посмотрите у lundenilona маски, шампуни, бальзамы, мне они очень помогли восстановить волосы, в иг много фото отзывов про них

Elenaaa
#4

Если это не стресс и не диета, то очень вероятно, нужна подпитка изнутри витаминами и минералами. Обратите внимание на биотин Swanson 5000 или комплекс Максимальная сила для волос с биотином Puritans Pride.
PS Особенно по весне

Люба
#5
Марина

Привет, подруги. У меня появилось огромное желание отрастить здоровые, густые волосы. Я думаю, каждая из нас знает парочку секретов об уходе за волос. Давайте все расскажем историю своих волос? У меня, например очень секутся, раньше сделала челку, так за полтора года она виросла такая, как и мои волосы, а сами волосы остались на месте, раньше они были пышными, густыми, сейчас очень потускнели, начали ломатся, стали очень редкими и накрасивыми, как это исправить?

мне кажется, что надо подстричь концы и сделать себе ботокс для волос. Хотя бы раз (можно Хонма Токио, он хороший, отзывы хорошие тоже, почитайте). Ботокс враз напитает волос, восстановит изнутри и даст визуальный эффект. А затем начать поддерживать получившийся результат разными косметическими средствами. Пусть мастер подберет. Так вы разом восстановить, а затем будет просто поддерживать. Можно сделать ботокс несколько раз, тогда сработает накопительный эффект. Ну и результат подольше продержится.

#7

Попробуйте их немного подрезать на растущую луну) и шампунь смените попробуйте для роста и укрепления от хорс форс с овсяными пав) мне в свое время очень помог)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема