Гость
Статьи
отрастить волосы

отрастить волосы

Девушки, дорогие!!! Я в ужасном отчаянии. Наверное, лет с 14 пытаюсь отрастить длинные волосы. Часто стриглась, красилась, и тд, но так же были периоды когда ходила с своим цветом. Мне уже 26, НИ РАЗУ за все это время волосы не выросли ниже лопаток!!! В какой-то момент они просто останавливаются в росте и все. Неужели, это правда про генетический цикл жизни водос, что у всех он разный и заложен с рождения? ( Девочки, я в отчаянье... Так усиленно ухаживаю за ними и не растут... (пс: у бабушки родной по пояс...)

Кисулька
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит вам ГЕНЕТИЧЕСКИ не судьба, смиритесь и сделайте наращивание) бабушка совершенно тут ни при чем)

Гость
#2

Видимо да автор, у меня такая же ерунда. До лопаток дорастают и все на этом. Но я не печалюсь, зато у меня волосы красивые, волнистые, мне и так хорошо.

волосоманьячка
#3

да ладно длина все равно хорошая не переживайте так. масла для роста хорошо особенно касторовое если не блондинка.

Марина
#4

Я тоже хотела отрастить волосы до лопаток. Все совет овали для этого перестать их мучить (т.*****. пенка, потом фен, укладка брашом и пр.). Так и сделала, ровно год просто мыла волосы, давая им сохнуть естественным путем. Смотрелось плохо - т.к. от укладки они все равно ровные, прямые, а тут сопли какие-то мотались. Делала хвост и всё. Прошел ГОД!!! Ничего не изменилось, дорастают они видимо до какого-то момента, потом ломаются или выпадаю, не знаю. Короче, забила, стала опять сушить и укладывать как раньше, хоть вид человеческий стал.

Хлоя
#5

Можете попробовать ускорить рост витаминками типа пантовигар и у солгар есть хорошие! Для быстрого роста и крепости мне квилиб очень хорошо помог! Прямо поперли волосы и подшерсток стало видно спустя месяц!

#6

сделайте маски в салонах если не поможе то тогда только наращивание

#7

Не всем удается отрастить волосы. Но всегда можно нарастить ;)

Elenaaa
#8

Пропейте биотин не менее 2500мкг или комплекс витаминов с содержанием биотином. Обратите внимание на эти комплексы
http://biotins.ru/vidy-biotina/biotin-dlya-volos

#9

нее, не переживайте, все будет гуд.
я с короткой стрижкой ходила и не могла отрастить т.к. сам процесс выглядел ужасно некрасивым и долгим.
сейчас у меня отличные здоровые волосы ниже лопаток.
как я сделала тогда:
открыла гугл, забила что то вроде - все витамины для волос. гугл выдал кучу всего. потом я пошла в аптеку и купила это все.
потом проверила совместимость (некоторые совместно нельзя), и начала принимать потихонтьку, из того что помню - кальций, аевит, магне В6, цинктерал... не все помню - поищите сами, это не так сложно!
далее маски для волос - банально ничего особенного - репейное масло, настойка красного перца, желатин.
а и самое главное - вот лично я никого не слушала и не стригла волосы вообще, что бы не говорили про секущиеся кончики.
очень быстро и круто все получилось. попробуйте.

Кристина
#10

Всем привет!Моим постоянным средством является масло MOROCCO ARGANOIL от фирмыGREYMY .Сразу после нескольких применений мои волосы стали мягкими и сияющими.Масло состоит из 18 важнейших аминокислот, глико и фосфолипиды, витамины А, В, Е, и основные минералы, которые питают и восстанавливают волосы, делают волосы гладкими и послушными. Также была еще проблема с выпадением волос,но также исчезла,когда стала пользоваться GREYMY.Масло укрепляет структуру волос; восстановливает поврежденные участки; придает волосам силу и эластичность;делает волосы более послушными; дарит волосам блеск и мягкость.Всем советую))) Номер для дополнительной информации от фирмы:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема