Гость
Статьи
Волосы после …

Волосы после обесцвечивания

Девушки, помогите!
После обесцвечивания волос, стали выпадать, очень сухие и ломкие.
Посоветуйте хорошие домашние маски для волос из неочень дорогих компонентов.
Ваши советы, как отрастить побыстрее)
Были по пояс, после обесцвечивания они на полном серьезе обломывались настолько, что пришлось обстричь по плечи.
Большое спасибо заранее)

6 ответов
Последний — Перейти
Катрина.
#1

Мойте голову всегда с бальзамом кондиционер ом. Без него обесцвеченный волос не может существовать. Метелка. И сушите желательно феном на вытяжку. Я не 15 лет ношу блонд и волосы по пояс. Ну или вам просто сожгли волос подобрав неправильно раствор

#2

ну кардинально улучшить качество волос наверное все же не удастся домашними масками, надо что то посерьезнее. Но немного поправить можно. Я себе на голову лью кефир Избенка, волосы блестят как ненормальные. Но! Вымывает краску ощутимо.
Масла можно с осторожностью. Некоторые еще ухудшат ситуацию.
На росте ооочень хорошо сказывается втирание никотиновой кислоты в корни.

#3

а вообще согласна, волосы сожжены и их только обрезать. Живыми они уже не станут.

Асти
#4

Вместо бальзамов используйте после каждого мытья маски для волос, они более ядреные. Домашняя маска всем известна: ложка репейное или оливковое масло (можно подсолнечное), яичный желток, мед. Мед чуть чуть подтопить

#5

Главное ухаживайте за волосами делайте различные маски

Гость
#6

Могу из проф.ухода посоветовать. Не дешево, за-то эффективно, маска для химически поврежденных волос Absolut Day Moist, лечит и восстанавливает волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема