Гость
Статьи
Чем закрасить рыжий?

Чем закрасить рыжий?

Дорогие женщины! Наверняка к весне все хотят перемен и мы, как свойственно девушкам, бежим в салон красоты и делаем что - то с волосами)) я лет пять ходила с чёрным цветом волос, подкрашивала корни дома, обычной крачкой магазинной. Мечтала год смыть чёрный, поэтому начала потихоньку подкрашивать шоколадом корни, но наконец решилась и пошла к парихмахеру. Осветляли один раз всю голову, два раза корни. Получился не грязно-рыжий, а золотисто- медный, с мягкими рыжими оттенками, довольно симпатично, но не хочу я рыжей ходить, мне не идёт. Очень хочу омбре (темно - русые корни и светлые концы), но пока подожду. Хочется для начала рыжий закрасить. В натуральный русый. подскажите, какую краску и оттенок купить, чтобы закрасилась рыжина уж наверняка? Спасибо за внимание и ответы заранее!)

6 ответов
Последний — Перейти
Юляка
#1

Я хну закрасила гарньер шоколад. Получился темный цвет, сначала даже почти брюнетка.
У меня рыжий натуральный цвет, но не как хна, светлее.
Блондинкой как-то тоже красилась, раза с третьего получилось осветлиться без желтезны

Настя
#2

Привет)
Я года два ходила рыжей (свой натуральный - темно-русый). В декабре 2016 психанула и закрасила рыжий черной-черной краской. Понравилось, красила с декабря по 7 марта каждый месяц, а потом поняла, что этот цвет мне сооовершенно Не подходит - делает черты лица более грубыми.
Вчера пошла в салон, и мне за ОДИН РАЗ вывели и черноту, и рыжину, оставив легкий желтый оттенок. Потом мне перекрыли пепельным блондом, т.к. в последствии хочу стать блондинкой.
Так вот, мораль такова: идите все в салон, если хотите сделать смывку, и желательно у проверенного мастера, чтобы качество и цвет волос были просто на высшем уровне!
Если вы живете на Северном Кавказе, то могу посоветовать своего любимого мастера)

Геннадий
#3

не занимайтесьб ерундой. оставьте свой цвет. родной

#4
Настя

Привет)
Я года два ходила рыжей (свой натуральный - темно-русый). В декабре 2016 психанула и закрасила рыжий черной-черной краской. Понравилось, красила с декабря по 7 марта каждый месяц, а потом поняла, что этот цвет мне сооовершенно Не подходит - делает черты лица более грубыми.
Вчера пошла в салон, и мне за ОДИН РАЗ вывели и черноту, и рыжину, оставив легкий желтый оттенок. Потом мне перекрыли пепельным блондом, т.к. в последствии хочу стать блондинкой.
Так вот, мораль такова: идите все в салон, если хотите сделать смывку, и желательно у проверенного мастера, чтобы качество и цвет волос были просто на высшем уровне!
Если вы живете на Северном Кавказе, то могу посоветовать своего любимого мастера)

Да Ваш мастер просто чародей какой - то! ;) поздравляю)) Вы знаете, Вы так всё красиво рассказали, что похоже придётся брать билет и ехать к Вашему мастеру!!!))) далеко от Москвы добираться?))

#5
Геннадий

не занимайтесьб ерундой. оставьте свой цвет. родной

Что я по - Вашему и собираюсь сделать?

#6

Я вот решила оставить свой цвет и не жалюе больше не крашу волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема