Гость
Статьи
Кто не мог годами …

Кто не мог годами отрастить волосы - у вас потом получилось?!

Девушки, дорогие!!! Я в ужасном отчаянии. Наверное, лет с 14 пытаюсь отрастить длинные волосы. Часто стриглась, красилась, и тд, но так же были периоды когда ходила с своим цветом. Мне уже 26, НИ РАЗУ за все это время волосы не выросли ниже лопаток!!! Ухаживала очень тщательно! НО!!! В какой-то момент они просто останавливаются в росте и все. Неужели, это правда про генетический цикл жизни волос, что у всех он разный и заложен с рождения? ( Главный вопрос - у кого волосы почти всю жизнь одной длины, получалось ли у васотрастить волосы дальше? И если да, то что вы для этого делали? (пс: у моей бабушки родной по пояс, а у меня до лопаток максимум, обидно до ужаса...)

Волосатая мечта
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и у меня также. До середины спины растут и все. Но я сейчас нашла подходящую стрижку для себя на средние волосы и не заморачиваюсь. Можно и без длинных волос выглядеть хорошо и женственно. Ну а что делать, если просто они не растут...не расстраиваться, а подстраиваться.

Гость
#2

У меня волосы до талии, замечаю что волосы жутко ломаются когда расчесываю, ну и поэтому они ниже этой точки никогда не были, поэтому решила отрастить свой цвет посмотрим что выйдет то большие надежды я не возлагаю так как знаю что если волос сам по себе тяжёлый то он ломается доходя до точки определённой

Гость
#3

Волосы растут у всех ,смотри на корни ,а не на концы.просто они потом ломаются,от фена ,красок и прочей фигни

Аня
#4

Волосы должны быть красивыми в первую очередь. Очень хочу длинные волосы. Но структура дурацкая - пористая. Не могу я с секущимися и обломанными концами ходить - это ужасно. Поэтому снова стригу и опять до лопаток отращиваю. Ни горячие ножницы, ни проф.косметика, ничегошеньки не помогает.

Катя
#5

А вы стрижку делайте на растущую луну и у мастера с легкой рукой.... мне помогает

Гость
#6

Тоже отрастасли до середины спины и фсе)) хочу до талии. Волосы от природы хорошие, не секутся.

Гость
#7

*отрасли

Гость
#8

Несколько раз стригла пикси, ходила так, потом надоелало и отращивала когда до пояса (не нравится), когда до середины спины. Ничего особого не делала, растут и растут.

Гость
#9

Моя бабушка перестала стричь волосы где-то в 35 лет. До этого волосы были чуть ниже плеч и она делала укладку. У нее был очень тяжелый и густой волос. В итоге, сколько я себя помню, я помню бабушку с очень толстой косой ниже пояса. Просто как на старинных фотографиях русских красавиц в кокошниках. Она укладывала эту косу вокруг головы. Было очень красиво. Мне передалась по наследству структура. Но у меня они обыкновенные, не такие густые.

Гость
#10

Шикарные волосы, что их до талии растить хоттэите? Если обычные , лусше стрижка хорошая

Гость
#11

Чтобы отрастиит- надо не стричь вообще, причём даже не стричь кончики. Отрашивала от боба до пояса за три года. Как ни странно не секлись и тд.

Стёрка
#12

Автор, лучше до плеч но с живыми кончиками, чем до лопаток, но с соломой на концах

Гость
#13

Я отрастила, когда перестала их красить. До середины спины. Но долго не проходила, т.к. волосы тонкие, их не распустишь, и вообще некрасиво.

Гость
#14

Некрашеные перестали сечся, так и отрасли

#15

Тема, по-моему, задублирована

Волосатая мечта (автор)
#16

Спасибо кто отписался. Здесь выше писали про корни, читала статьи, в которы написано, что мы видим отростающие новые волосы, в тот момент как те, что уже кспели вырасти, начигают выпадать. Происходит "замещение" новых волос старыми, от этого и иллюзия роста...
Я волосы пробовала вообще не стричь, результат все равно один и тот же середина спины максимум. Волосы хорошие, блестящие, густые, тонкие правда, но если были бы длинными, быдо бы красиво. Но не растут, хоть ты что угодно делай

Волосатая мечта (автор)
#17
dyachkowa.valeria

Тема, по-моему, задублирована

Я создавала эту тему на днях, но не нашла ее в списках, подумала, что не пропустили, поэтому, создала новую

Волосатая мечта (автор)
#18

*отрАстающие конечно же, извините

Автор
#19

Больше никто не отпишется? :( Девочки, очень жду комментарии... Для меня это важно.

Гость
#20

ой не знаю. только одно слышала, если во время беременности подстричься - то всю жизнь будет такая длина волос, как подстригли. НО у вас можно это изменить, а как? По Норбекову.
Какую длину вы хотите? Напишите. По талию?
ПО Норбекову делаем такое упражнение: Улыбка, осанка, настрой, радуемся искуственно, и пляшем... И восклицаем - У меня волосы растут по талию, у меня длинные волосы (и скажите какой длины!). Упражнение делать каждый день.
И не стричься, не пользоваться плойками, утюжками, чтобы не ломались.
Принимать Железо (60 мг в день), Цинк (20 мг), Медь (1-2 мг). Ежедневно. Постоянно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема