Гость
Статьи
Советы по волосам, …

Советы по волосам, пожалуйста

По наследственности волосы очень вьются, поэтому класса с 9 сушу и выпрямляю. Пользуюсь термо защитным спреем syoss. В конце 11 класса по стригла волосы от лопаток по уши. Плакала в парикмахерской, но хотела живые волосы. Спустя год они отрасли ниже плеч. Спустя еще время (сейчас заканчиваю второй курс института) они у меня до середины спины, но концы, примерно см 10 естественно посеченные. Остальные волосы в хорошем состоянии. Ламинирование не хочу, домашнее тоже. Может кто пользовался масками для кончиков, что б "спаять" хоть чуть чуть их?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я два раза в неделю на волосы перед мытьем наношу масла люблю кокосовое , оливковое , арахисовое . От часа где то ношу , если никуда не надо то могу на целый день намазать маслом , за 2,5 месяцы волосы стали намного лучше , меньше сеченых кончиков , правда я перед этим состригла где то см 3 .

гость
#2

У меня та же проблема, лет 15 ровняю волосы, кучу масок и т.д. Год назад попробовала подстричь свои помеченые кончики горячими ножницами, дороже конечно чем обычная стрижка, но я вообще забыла про посеченные кончики. Но правда это наверно индивидуально.

Ника
#3

попробуйте маски lundenilona, они хорошо волосы восстанавливают

Гость
#4

Маска Доктор реконструкция от Иноар. Делает волосы плотными, запечатывает повреждения, убирает пористость. Крутая вещь в уходе за волосами.

Катя
#5

Советую вам кондиционер Greymy.Довольно качественная продукция.Многим подругам советовала эту фирму и все были в восторге!Недавно сделала короткую стрижку и волосы стали тусклыми и не обьемными.Вот парикмахер,который делал стрижку посоветовал мне GREYMY.Кондиционер прекрасно облегчает все виды укладки, придает сияние, шелковистость и послушность волосам.Также сохраняет внешний вид укладки при любых погодных условиях,а для меня это тоже немаловажно.На мое удивление,эффект был виден уже через месяц использования.Всем советую!Номер:88005550266

#6

Если Вы все еще продолжаете выпрямлять волосы - купите срочно маску ультра регенерирующую! Она отлично защищает волосы от термовоздействий и поэтому их нельзя повредить феном плойкой выпрямителем или различными покрасками) сама полгода ей пользуюсь, очень довольна)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема