Гость
Статьи
Загибаются волосы

Загибаются волосы

На концах загибаются волосы, выглядит ужасно! Пользуюсь утюжком , но волосы скоро будут как мочалка... Есть ли какие нибудь пенки, спреи , кондиционеры, чтобы волосы не загибались? Хотя бы немного убрать..

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстригите

Яя
#2

Налысо

Гость
#3

Они должны быть оооочень напитанными и увлажнёнными изнутри. Я крашенная блондинка и концы тоже очень загибаются в разные стороны. А если волосы будут тяжёлые, то такого не будет

#4

Прям бесит, когда так волосы ложатся. Не знаю правда связанно ли это с этим, но как только я поменяла свой шампунь на другой хороший, то волосы ложатся так как мне надо и без всяких там закругляшек и прочего... Покупала шампунь горчицатрон. Очень крутой шампунь.

Иришка
#5

Попробуйте и правда немного освежить стрижку, если вы давно это делали. А вот в плане утюжка, я вам посоветую перед использованием, как я вот делаю, наношу на волосы термозащиту Formula Safe. Правда это не только термозащита, это сыворотка красоты двойного действия. А как по мне так и тройного. У меня после нее нет проблемы что волосы торчат как раньше в разные стороны, более толще или гуще, не знаю как правильно выразиться, и невероятный блеск после укладки.
Короче штука суперская. Очень рекомендую. Как говорится уже проверено.

Эмма
#6

Уход усиленный, масочки. Пользуюсь сей час профессиональным шампунем GorchicaTron. Хороший состав - масло абиссинской горчицы (В этом масле содержится большое количество полезных ненасыщенных жирных кислот, насыщает волосяные луковицы питательными веществами, стимулирует рост новых здоровых волос), кератиновый комплекс, комплекс яичных пептидов. После него делаю через раз маску Тающую из Лошадиной силы, волосы обалденные стали.

Юкка
#7

После каждого мытья делайте маски, я даже бальзам держу минут 20-30 под шапочкой. Шампунь сей час профессиональный взяла Горчицатрон, его тоже можно подольше на голове держать, минут 5 точно, потом только смывать. Волосы становятся плотнее, как после ламинирования и когда становятся полувлажными расчёсываю их периодически до полного высыхания, можно даже не пользоваться утюжком.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема