Гость
Статьи
А вам помогли народные …

А вам помогли народные рецепты для волос?!

Озаботилась волосами. Все сухие и вечно путаются. Денег на дорогой уход нет.
Раньше спасалась отварм крапивы, но не знаю поможет ли сейчас.
А вот с маслами мне не везет. Пользоваламь кокосовым, арганой, репейным и никакого толку! Только забила себе луковицы. Потом как-то пошла в баню и у меня с головы слизь отходила ( я в шоке была), это масло такую корку образовало. Хотя я всегда смывала его хорошо.
И концы не спасает.
А вы какие масочки любите? Думаю сделать из сметаны...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только проф уход поможет...народными только испортите

Гость
#2

Есть недорогой проф..констант делайт литр 300 руб, например пшеница и аргана

Гость
#3

1. Согласна

Гость
#4

2. Вот я купила ) после него причесать голову вообще не могу пучек

Гость
#5

Когда я ходила с мелировнием, то кокосовое масло было мое все, волосы были шелк. Но масла не наносят на корни, только отступив несколько см.

Гость
#6
Гость

2. Вот я купила ) после него причесать голову вообще не могу пучек

К нему несмывашку надо 12 в 1

Гость
#7
Гость

2. Вот я купила ) после него причесать голову вообще не могу пучек

Для кудрявых волос средства обычно хорошо распутывают, у меня сейчас от Фаберлик бальзам. Лонда неплохой, если найдете то хербал эссенсиз поцелуй дождя, но серию уже сняли.

Автор
#8

Я одно время пользовалась проф от капус. Бальзамы и несмывашку голубую. Сейчас и это не помогает. А от бальзама потом волосы не могла расчесать. Хотя сначала эффект был.

#9

Проф уход то порой и есть народные средства ))))

Галченок
#10

Проффесионально касторовым маслом вы имеете ввиду ? =)

_________________________________________________________________
Таможенный конфискат оригинального парфюма по самой доступной цене! magparfum.ru

Гость
#11
Гость

Озаботилась волосами. Все сухие и вечно путаются. Денег на дорогой уход нет.
Раньше спасалась отварм крапивы, но не знаю поможет ли сейчас.
А вот с маслами мне не везет. Пользоваламь кокосовым, арганой, репейным и никакого толку! Только забила себе луковицы. Потом как-то пошла в баню и у меня с головы слизь отходила ( я в шоке была), это масло такую корку образовало. Хотя я всегда смывала его хорошо.
И концы не спасает.
А вы какие масочки любите? Думаю сделать из сметаны...

Объясняешь, объясняешь людям, что масло только по длине волос можно, нет они кожу головы портят. Я пользуюсь лет 10 и очень довольна. Сухие концы надо обрезать вовремя.

Автор
#12
Гость

Объясняешь, объясняешь людям, что масло только по длине волос можно, нет они кожу головы портят. Я пользуюсь лет 10 и очень довольна. Сухие концы надо обрезать вовремя.

Масло все равно на голову попадает.

Гость
#13
Автор

Масло все равно на голову попадает.

Мне никуда не попадает. Я могу утром нанести и до вечера проходить. Аккуратно нужно пользоваться.

Гость
#14
Гость

Озаботилась волосами. Все сухие и вечно путаются. Денег на дорогой уход нет.
Раньше спасалась отварм крапивы, но не знаю поможет ли сейчас.
А вот с маслами мне не везет. Пользоваламь кокосовым, арганой, репейным и никакого толку! Только забила себе луковицы. Потом как-то пошла в баню и у меня с головы слизь отходила ( я в шоке была), это масло такую корку образовало. Хотя я всегда смывала его хорошо.
И концы не спасает.
А вы какие масочки любите? Думаю сделать из сметаны...

Можно купить нормальный бальзам и маску, пользы будет гораздо больше. Что сметана даст волосам, кроме подкисленной среды, которую они любят? Можете после мытья подкисленной водой ополаскивать. Яблочный натуральный уксус в помощь.

няшка
#15

Блин, я всегда репейное масло в кожу головы втираю. Оно укрепляет волосяные луковицы, стимулирует рост волос. Меня не раз спасало. В первый раз слышу про слизь от масла, это как же им пользоваться нужно, ума не приложу 🤔 А зачем его по длине волос мазать? Что это даст? Чешуйки волос склеит, а толку?

Гость
#16
няшка

Блин, я всегда репейное масло в кожу головы втираю. Оно укрепляет волосяные луковицы, стимулирует рост волос. Меня не раз спасало. В первый раз слышу про слизь от масла, это как же им пользоваться нужно, ума не приложу 🤔 А зачем его по длине волос мазать? Что это даст? Чешуйки волос склеит, а толку?

У меня тоже все было нормально...но сходите раза четыре в сауну или баню и у вас тоже будет эта слизь. Я мало мазала.

Гость
#17

А мне репейное масло помогло от соломы избавиться. Не полностью конечно, но вид теперь как и у остальных волос, хотя на ощупь немного сухость чувствуется, но на вид стали намного лучше. Плюс ботокс для волос помог хорошо.

Гость
#18
няшка

Блин, я всегда репейное масло в кожу головы втираю. Оно укрепляет волосяные луковицы, стимулирует рост волос. Меня не раз спасало. В первый раз слышу про слизь от масла, это как же им пользоваться нужно, ума не приложу 🤔 А зачем его по длине волос мазать? Что это даст? Чешуйки волос склеит, а толку?

+++++++++++++++++++ масло надо стирать именно в кожу головы, там луковицы волос, какой-то бред здесь пишут.
Всегда масла помогали, никакой слизи не было, волосы лучше растут и отлично выглядят.
Но у кого деньги лишние, вперед, к косметологам , им тоже кушать надо)

Гость
#19
Гость

Когда я ходила с мелировнием, то кокосовое масло было мое все, волосы были шелк. Но масла не наносят на корни, только отступив несколько см.

Кто вам такое сказал?

пне
#20

мне помогли народные средства.
репейное масло от выпадения и горчичная маска для роста. волосы длинные и не сухие. всю жизнь масло на корни наношу и ничего у меня не зобивается. все норм.

Маша
#21

настойка жгучего перца мне помогает и никотинка, все масла нафиг, покупаю Чи кератин кондиционер и масло шелк-супер

Стёрка
#22

Я на ночь мажу концы репейным маслом и ложусь спать. Дарсонваль использую тоже и никотинку втираю

#23

Я только за готовые масочки... Все таки на дворе двадцать первый век, так что можно спокойно купить и сделать, а готовиться я лучше буду еду))) Да и время экономит. Покупаю в аптеке маску "тающая" из серии лошадиная сила и мажусь ей два раза в неделю. Экономно и по времени и по деньгам. Ну и эффект конечно как всегда хороший)

Марья
#24

Я маски не делаю, у меня все проще, в проф уходе беру и поэтапно делаю процедуру жидкого кератина у меня Формула Силк от Placen Formula, далее, после жидкого кератина наношу сыворотку Сейф этой же марки. По итогу, мои вечно ранее сухие и безжизненные волосы, стали послушными, упругие, никакой сухости и прочей беды. Вид у волос здоровый и блестящий. Процедуры вполне удобны дома после мытья волос, результат перфект. Довольна очень. А вот народные маски чес говоря не мое это, да и не вижу смысла и толку в них.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема