Гость
Статьи
Может в тёмный шоколад …

Может в тёмный шоколад покрасить волосы ?

Девочки, свой цвет волос у меня коричневый . Крашусь в тёмный каштан несколько лет уже . Получается цвет Типа чёрный . Давно не красила волосы из - за беременности , хочу пойти в салон на днях , так как пучок чёрный , и от корней уже коричневый просто . Но вот я думаю , кажется такие практически чёрные волосы уже не в моде , и смотрится уже колхозно (( что делать теперь ? Или может я ошибаюсь ? Девочки посоветуйте . Только сразу говорю , свой цвет не хочу отращивать, и волосы срезать тоже . Может в тёмный шоколад покрасить волосы ? Так то основная длина на свету вот темно коричневой выглядит, на солнце точнее . Мне 25, говорят же что с возрастом чёрный старит, может мне уже пора прекращать с ним ?? Короче жду советики ).

innakarimova2017@mail.ru
5 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

Тёмный шоколад тоже получится почти чёрный, если тёмный каштан такой цвет даёт. Красьтесь цветом чуть светлее, чем хотите. Средний каштан или светлый каштан, например. Тоже все эти цвета перепробовала и тоже свои каштановые. Но да, проблема в ваших уже окрашенных волосах, если красить так, то получатся разные цвета, переход от более светлого к тёмному. Если такое не хотите, то либо продолжать красить как раньше, либо делать смывку и краситься краской светлее. Но смывка сильно портит волосы, сильнее, чем краска.

ktopv
#2

девоньки любимые
после родов
хочется в гости променад
вы мои хорошие
как мне быть скажите
очень уж мне нравится
темный шоколад
стану я иконой
красоты и стиля
и сердца расплавятся
всех парней района
в нашей области

Гость
#3

Я от чёрного избавлялась путём мелкого мелирования и последующего окрашивания осветлённых прядей в светло-каштановый. Оно не бросается в глаза , переход мягкий . Корни , понятное дело, окрашиваю более светлым тоном . Но в ближайшее время все же ещё раз сделаю мелирование .

Гость
#4

Тёмный шоколад и тёмный каштан это одно и то же. Выбирайте каштан или средний коричневый. Будет красота.

'гостья
#5

все вы на одно лицо со своими патлями крашеными все равно))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: