Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить волосы

Во-первых, я очень люблю эту процедуру! Это невероятно удобно. Особенно летом, когда влажно! Бустап, а сверху кератин . Волос: тонкий, пористый, с "непонятной" волной, вьется в разные стороны. Некрасиво выглядит. Однако, я бустап с кератинов делаю без перерыва с 15-го года. Настал час расплаты - волос сечётся, ломается. Без фанатизма, плиз, посоветуйте, что лучше сделать, что бы восстановить? Бустап очень хочется сделать прикорневой - т.к. удобно. Кто знает, тот поймет. Но уже боюсь окончательно испортить.

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрезать хороший кусок посеченных волос и маски из масла два раза в неделю , никаких выпрямителей , фенов и красив и через два месяца ваши волосы скажут вам спасибо . Вот что я и сделала после долгих годов пользования выпрямителем почти каждый день и стрижки только раз в год .очень вредно , перестаньте портить волосы

Гость
#2

Кератин же не портит волосы

Гость
#3

Ужас . Бутсап же убийца для волос. Да и когда отрастает вся эта " красота" к ушам вообще мрак. Восстановить волосы можно если только прекратить издеваться над ними. Никаких кератинов и утюжков для волос . И отращиваться новые постепенно срезая всю эту мертвую паклю .

Гость
#4

Делайте плойкой его, хотя я купила ее и выкинула жалко корешки жечь

А
#5

Сейчас как раз занимаюсь восстановлением волос. Срезала всю длинну испорченную до каре удлиннённого. Не сушу феном,не выпрямляю утюжком. Купила биотин, прпью курсом в два месяца. Два раза в неделю наношу масло тёплое на всю длинну,под шапочку,на два три часа. После мытья на крни волос никотиновую кислоту две ампулы.

Гость
#6
Гость

Кератин же не портит волосы

Кератин только на поверхность волоска влияет. Внутренне надо питать волосы витаминами, тогда может польза будет.

Гость
#7

Кератин же не портит волосы

Так говорят мастера, которые деньги на этом зарабатывают, но мне и честные попадались))

Зарина
#8

весь кератин подпольный китай с формальдегидом,одни названия бренды.Результат солому,которую срезать под корешок + проблемы по здоровью.(печень,почки,головные боли)

oli
#9

Масло - кокосовое, рукколы и репейное
убрать в дальний ящик фены, плойки, утюжки
для красивой прически - http://takprosto.com.ua/
и будет вам счастье и ухоженные волосы)

Гость
#10

Вам поможет от ломкости процедура реконструкции хаир тритмент. Волос после прочный и эластичный. Можно маской попробовать подлечить Доктор реконструкция от Иноар, запечатывает повреждения в волосе.

Рита
#11

попробуйте восстанавливающую маску Ludnenilona, она волосы очень круто восстанавливает и волосы после нее как после ламинирования

Даша
#12

Мне помогает восстановить волосы "чудо-сеанс для роста волос" Жанны Белозеровой, великолепно просто) Посмотреть тут можно: zhannabel.com/chudo-seans-dlya-rosta-volos/ Кстати, Жанна уже многим женщинам и по здоровью, и в личной жизни, и в семье. Рекомендую посмотреть ее сайт)

Маша
#13
А

Сейчас как раз занимаюсь восстановлением волос. Срезала всю длинну испорченную до каре удлиннённого. Не сушу феном,не выпрямляю утюжком. Купила биотин, прпью курсом в два месяца. Два раза в неделю наношу масло тёплое на всю длинну,под шапочку,на два три часа. После мытья на крни волос никотиновую кислоту две ампулы.

о! А какое масло? А биотин что за штука?

Елена
#14

Советую делать эти процедуры с защитой Олаплекс. Волосы значительно лучше с ним после процедуры.

Елена
#15

А дома делайте маски восстанавливающие профессиональные. Маслами пользуйтесь. Я покупаю в wow-beauty аргановое масло Moroccanoil, после моря волосы были как мочалка, а им привела волосы в порядок.

#16

Да, это как с наращиванием ногтей... Года два потребуется на полное восстановление. Седина не полезла еще от этого? Плавали - знаем. Масла на длину, маски на корни, шампунь без силиконов, витамины, никаких упаси кератинов. Ну вот антивозрастную линию я попробовала – шампунь и концентрат для стареющих волос 25+. Не смешно, кстати )) Волосы уже с 20 лет начинают редеть, первая седина может в 25 появится (у моей мамы так было), тонкие, ломкие, тусклые становятся. Я и крашусь постоянно то в блонд, то в медь, боюсь – натуральный цвет уже никогда не верну. Шампунь с кондеем из лечебной линии для уставших и безжизненных волос. Купила в аптеке, раньше видела что-то похожее, но ленилась менять свой любимый Syoss на другое. А тут заинтриговал именно несмываемый концентрат. Попробуйте – это типа ампул для активации роста волос и укрепления, только в спрее. Прекрасная вещь – пшикаешь, массируешь кожу, смывать ничего не надо, он не пачкает волосы и не слепляет их. И результат вижу сразу – они плотненькие становятся и гладкие, не пушаться, не электризуються. Перхоть не вызывает точно - ну я не заметила, да и написано, что эта линейка с рН нейтральным и протестирована дерматологами и аллергологами.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: