Гость
Статьи
привести в порядок, не …

привести в порядок, не лишая объема

Здравствуйте, девушки, у меня такой вопрос. Волосы у меня пушистые и объемные, ещё и обесцвеченные. Хотелось бы узнать как их пригладить, так сказать, но чтобы не потерять объём? Ну т.***** волосы всегда выглядят растрёпанными. С нижней частью я справляюсь масками и сыворотками, а вот корни и чуть ниже не хотелось бы лишать объёма, но растрёпанный вид тоже не дело( Выслушаю любые советы.

Ann
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать их обесцвечивать ,они поэтому как пакля ,все чешуйки раскрылись и высушились

#2

только к специалисту который подберет правильный уход и маски и проч.

гость
#3

а я в темный цвет красилась и чешуйки раскрылись, тоже дыбом стоят, надо постоянно причесывать, утюжок немного спасает - закрывает их немного.

Ann
#4
Гость

Перестать их обесцвечивать ,они поэтому как пакля ,все чешуйки раскрылись и высушились

Один раз всего обесцвечивала, если что.

Гость
#5

Автор, сделайте ботокс для волос, перестаньте обесцвечивать, пусть мастер посоветует уход - маски есть разглаживающие. Ещё можно кератирование, оно лучше ботокса для выпрямления и вид волос лучше будет, но объём обычно теряется. Мастера по ботоксу или кератированию ищите хорошего, чтобы был эффект, а не деньги на ветер. На фото до/после не смотрите, отзывы читайте сколько у кого длился эффект, потому что сразу после процедуры у всех красиво, а после первого мытья бывает волосы в прежний вид возвращаются

Гость
#6

От утюжка и фена волосы тоже превращаются со временем в мочалку ,по возможности,пользуйтесь реже

Клава
#7

нет, только стричь, лечить, отращивать. Волосы скорее "убиты", и это не объём, а причесон Нафани (просто дыбом от сухости стоят).

Масло для кутикулы
#8

Плойка мелкое гофре или начес. Больше никак, чудес не бывает.

Гость
#9

Можно попробовать маску Curls Inoar для вьющихся, пушистых волос. У меня кудри мне отлично подходит, волосы плотные, приятные на ощупь

Елена
#10

Сделайте ботокс для волос. Он уберет пушение волос, сделает их более послушными и гладкими, объем практически не меняет.

Елена
#11

я делала ботокс Tahe Magic Efecto Botox. Посмотрите видео на сайте продавца wow-beauty про эту процедуру, там все подробно объясняют. А дома можно маслом аргановым пользоваться, оно приглаживает слегка волосы.

Гость
#12

Автор ваши волосы сожжены, что тут непонятного. Причем вы говорите красилась один раз, значит уже убиты с первого раза.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: