Гость
Статьи
удлинённое каре

удлинённое каре

Итак , передо мной выбор - шикарный 😀 средней длины густой кудрявый волос , крашенные в чёрный , сухой и на вид говорят неухоженный , или состричь все это нахрен в удлинённое каре , сделать смывку и растить свой цвет . Помогите с выбором )

innakarimova2017@mail.ru
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно, все сухое нужно убирать. И крашеный черный тоже.

Rrow
#2

это шикарная стрижка, модная и стильная, у меня недавно такая была, очень стильно выглядит. только укладывать геморно, чтобы волосы гладкими были, а не как солома во все стороны торчали.

innakarimova2017@mail.ru
#3
Rrow

это шикарная стрижка, модная и стильная, у меня недавно такая была, очень стильно выглядит. только укладывать геморно, чтобы волосы гладкими были, а не как солома во все стороны торчали.

А удлинённое каре визуально молодит ?

Гость
#4

Если вам нравится, то делайте. Мне не то чтобы не нравится эта прическа, я даже не люблю смотреть на тех, кто носит какое-либо каре. Но зачем вам это, раз вам комфортней так будет?

innakarimova2017@mail.ru
#6
Гость

Я угараю от авторского описания, волос "шикарный... на вид неухоженный." )))) Это как? Если шикарный, то зачем его обрезать? Обкарнают, как ямщика. А маски, масла, хорошие увлажняющие шампуни и восстанавливающие кондиционеры в лом использовать?.. да, это труд, деньги, а состричь легче всего, но вида не будет, учтите, что бы кто не писал.

После слова шикарный поставила смайлик ) это Типа в кавычках он шикарный , сарказм . Волосы густые кудрявые , но крашенные и жжённые сухие . Использую все что вы написали , но эффекта особо нет 👎.

Таня
#7

Испорченные волосы уже не восстановить) к сожалению, выход один- срезать. Так что или каре, или, если морально не готовы, то срезайте постепенно отрастающ ***** волосы)

Гость
#8
innakarimova2017@mail.ru

А удлинённое каре визуально молодит ?

Да в прошлом году подстриглась сказал знакомый ,что молодит

innakarimova2017@mail.ru
#9
Гость

А удлинённое каре визуально молодит ?

Да в прошлом году подстриглась сказал знакомый ,что молодит

А Вам сколько лет ? Мне например 25 , но из - ща этого чёрного цвета волос дают больше . Вот думаю со свежей стрижкой и выходом из чёрного буду ли выглядеть на свой возраст (((

innakarimova2017@mail.ru
#10
innakarimova2017@mail.ru

А удлинённое каре визуально молодит ?

Да в прошлом году подстриглась сказал знакомый ,что молодит

А Вам сколько лет ? Мне например 25 , но из - ща этого чёрного цвета волос дают больше . Вот думаю со свежей стрижкой и выходом из чёрного буду ли выглядеть на свой возраст ((([/qуоте]

innakarimova2017@mail.ru
#11
innakarimova2017@mail.ru

А удлинённое каре визуально молодит ?

Да в прошлом году подстриглась сказал знакомый ,что молодит

А Вам сколько лет ? Мне например 25 , но из - ща этого чёрного цвета волос дают больше . Вот думаю со свежей стрижкой и выходом из чёрного буду ли выглядеть на свой возраст ((([/qуоте][/qуоте]

innakarimova2017@mail.ru
#12
innakarimova2017@mail.ru

А удлинённое каре визуально молодит ?

Да в прошлом году подстриглась сказал знакомый ,что молодит

А Вам сколько лет ? Мне например 25 , но из - ща этого чёрного цвета волос дают больше . Вот думаю со свежей стрижкой и выходом из чёрного буду ли выглядеть на свой возраст ((([/qуоте][/qуоте][/qуоте]

Гость
#13
innakarimova2017@mail.ru

Да в прошлом году подстриглась сказал знакомый ,что молодит
А Вам сколько лет ? Мне например 25 , но из - ща этого чёрного цвета волос дают больше . Вот думаю со свежей стрижкой и выходом из чёрного буду ли выглядеть на свой возраст ((([/qуоте][/qуоте][/qуоте]

Мне 34, но кстати волосы я всё время в чёрный крашу дают 25-28

Гость
#14

Прическа действительно стильная,только вот с укладкой тяжело,особенно если у вас от природы вьющийся волос,каждый раз после мытья головы приходилось выпрямлять и быстро отростали,нужно постоянно поддерживать форму.Год проходила с такой причёской и решила отпускать.

Гость
#15

Волосы можно не восстановить, но поддерживать в хорошем состоянии, это я говорю как почти 8 лет блондинка на пергидроле:) обязательно использование бальзама для волос на длинну, масла на совсем плохие концы и подравнивание прямым срезом, никаких лесенок и филировок. Так можно вытянуть на средней длинне волос пока не отрастут свои.
Уходите от черного если вы не выраженно восточной внешности, он сильно старит. Перейдите на каштановый, идет почти всем, уж после черного точно подойдет:)
а удлиненное каре мне нравится, но подойдет ли вам? Мне вот не идет, у меня лицо полное и мне только ниже плеч... а так бы тоже подстриглась или каре на удлинение или пикси. Кстати если у вас волосы вьются попробуйте стрижку прямым срезом на одну длину по плечи. Смотрится аккуратно и как раз отрастите немного.

Гость
#16

А удлиненное это что значит? У меня кончики волос доходят до ключиц, это удлиненное или нет?

Гость
#17

Уходите от черного если вы не выраженно восточной внешности, он сильно старит.
неправда меня куда больше старит шоколад, подругу старит светлый

innakarimova2017@mail.ru
#18
Гость

Волосы можно не восстановить, но поддерживать в хорошем состоянии, это я говорю как почти 8 лет блондинка на пергидроле:) обязательно использование бальзама для волос на длинну, масла на совсем плохие концы и подравнивание прямым срезом, никаких лесенок и филировок. Так можно вытянуть на средней длинне волос пока не отрастут свои.
Уходите от черного если вы не выраженно восточной внешности, он сильно старит. Перейдите на каштановый, идет почти всем, уж после черного точно подойдет:)
а удлиненное каре мне нравится, но подойдет ли вам? Мне вот не идет, у меня лицо полное и мне только ниже плеч... а так бы тоже подстриглась или каре на удлинение или пикси. Кстати если у вас волосы вьются попробуйте стрижку прямым срезом на одну длину по плечи. Смотрится аккуратно и как раз отрастите немного.

Вот кстати об этом тоже думала по плечи ровным срезом это ведь уже кажется просто каре ? А не слишком просто выглядит такая стрижка ? Кудри хорошо будут смотреться да ? Совсем короткое капе тоже не хочу

Гость
#19
innakarimova2017@mail.ru

ГостьВолосы можно не восстановить, но поддерживать в хорошем состоянии, это я говорю как почти 8 лет блондинка на пергидроле:) обязательно использование бальзама для волос на длинну, масла на совсем плохие концы и подравнивание прямым срезом, никаких лесенок и филировок. Так можно вытянуть на средней длинне волос пока не отрастут свои.
Уходите от черного если вы не выраженно восточной внешности, он сильно старит. Перейдите на каштановый, идет почти всем, уж после черного точно подойдет:)
а удлиненное каре мне нравится, но подойдет ли вам? Мне вот не идет, у меня лицо полное и мне только ниже плеч... а так бы тоже подстриглась или каре на удлинение или пикси. Кстати если у вас волосы вьются попробуйте стрижку прямым срезом на одну длину по плечи. Смотрится аккуратно и как раз отрастите немного.
Вот кстати об этом тоже думала по плечи ровным срезом это ведь уже кажется просто каре ? А не слишком просто выглядит такая стрижка ? Кудри хорошо будут смотреться да ? Совсем короткое капе тоже не хочу

Это не каре просто волосы до плеч с ровным срезом, укладывать всё равно надо, но меньше возни, чем с каре. Но вы в яндекс вбейти удлинённое каре, увидите варианты

Rrow
#20

ээээм не сказала бы что молодит, наоборот женственная стрижка, потому что четкие линии прически, укладки, волосы гладкие, такой женский вариант. молодежные стрижки они немного растрепанные и небрежные, такие кудри, волны, свободные укладки всякие, типа расчесала и пошла... но мне все равно стрижка понравилась, она хоть и требовательная, но общий вид преображает.

Rrow
#21

у меня было каре с удлинением на лицо, и сзади короче, не знаю как именно называется этот вариант стрижки, но смотрится более стильно чем вариант каре по одной линии. правда укладка после каждого мытья...но это того стоило.

Гость
#22

каре это для тех у кого волосы уже выпали и настало облысение. вам не о каре думать надо, а об наращивании волос или парике.

Гость
#23
Гость

innakarimova2017@mail.ruДа в прошлом году подстриглась сказал знакомый ,что молодит
А Вам сколько лет ? Мне например 25 , но из - ща этого чёрного цвета волос дают больше . Вот думаю со свежей стрижкой и выходом из чёрного буду ли выглядеть на свой возраст ((([/qуоте][/qуоте][/qуоте]
Мне 34, но кстати волосы я всё время в чёрный крашу дают 25-28

если у вас каре, то это уже сильное облысение, а значит вам уже намного больше 30+. 25 вам уже точно не дать. в 25 у российских женщин сильное ожирение, но облысение наступает ближе к 30. все из-за частого пользования шампунями, которые очень вредны

Гость
#24
Rrow

это шикарная стрижка, модная и стильная, у меня недавно такая была, очень стильно выглядит. только укладывать геморно, чтобы волосы гладкими были, а не как солома во все стороны торчали.

шикарная стрижка для жирных облысевших баб? это уродство. если волосы выше груди, то это говорит только том, что у вас проблемы с волосами и облысение.

Кира
#25

Только не каре. Вы должны понимать, что волосы придется каждый раз выпрямлять. Я со своими прямыми волосами и то, запарилась укладывать. Просто срежьте сухие кончики и все.

Гость
#27
Гость

Гостьinnakarimova2017@mail.ruДа в прошлом году подстриглась сказал знакомый ,что молодит
А Вам сколько лет ? Мне например 25 , но из - ща этого чёрного цвета волос дают больше . Вот думаю со свежей стрижкой и выходом из чёрного буду ли выглядеть на свой возраст ((([/qуоте][/qуоте][/qуоте]
Мне 34, но кстати волосы я всё время в чёрный крашу дают 25-28
если у вас каре, то это уже сильное облысение, а значит вам уже намного больше 30+. 25 вам уже точно не дать. в 25 у российских женщин сильное ожирение, но облысение наступает ближе к 30. все из-за частого пользования шампунями, которые очень вредны

Мне мнение сумасшедших мало интересно )) ты бы от зависти сжевала свои 30% жира , если бы меня увидела

Гость
#28
Гость

Если вам нравится, то делайте. Мне не то чтобы не нравится эта прическа, я даже не люблю смотреть на тех, кто носит какое-либо каре. Но зачем вам это, раз вам комфортней так будет?

А нахе р смотреть .у самой пучок стремный или крысиный хвостик..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: