Гость
Статьи
Осветляющяя на пару …

Осветляющяя на пару тонов краска для темных волос

Девушки, хочу сменить свой темно-каштановый цвет волос на шоколадный. В сетке Palette есть краска LW3 Горячий шоколад - для темных волос, осветляющяя на тон или два. Меня смущают два момента: 1. На упаковке нет ясной и четкой информации, закрашивает ли она седину - у меня уже четко прослеживается седина, где-то на 10-15%. 2. Если она осветляет, значит ли это, что она будет при каждом использовании все больше и больше осветлять свой же шоколадный цвет?
У кого есть опыт использования данной краски? В интернете и отзовиках нет практически никакой информации. Можете поделиться, как она работает?
Либо посоветовать подобную краску.
Прошу не советовать салонное окрашивание, для меня это очень дорого.

Мила
11 ответов
Последний — Перейти
#1

первый вопрос - ваши волосы натуральные или окрашеные?
второй - как это каштановая краска осветляет? так и написано на упаковке

Fox
#2

Возьмите профессиональную краску велла санлайт, она осветляет на 2 тона и совершенно не портит волосы.

Гость
#3

Да никак не осветлить темный пигмент без смывки. Этими всеми красками Вы ток ещё больше забьете волос темным. Только смывка и тонирование в салоне. Причём концы волос забиты сильнее, чем корни. Поэтому целая процедура остветления с этапами. А то, что написано на упаковке-маркетинговый ход, не более. Отращивайте волос, это единственный выход, если хотите цвет светлее, а денег нет. Делать самостоятельно смывку тоже не советую, сожжете волосы до ужаса.

Мила
#4
Кошачья мята

первый вопрос - ваши волосы натуральные или окрашеные?
второй - как это каштановая краска осветляет? так и написано на упаковке

1. Окрашенные. Той же краской, цвет "Темный шоколад". Ну очень темный, как оказалось ((
2. Да, на упаковке даже изображение волос до (темные) и после (на тон-два светлее) - в трех градациях. Плюс, шоколадный оттенок. Но на упаковке-то все прекрасно. А мне бы реальный опыт от тех, кто воспользовался

Мила
#5
Гость

Да никак не осветлить темный пигмент без смывки. Этими всеми красками Вы ток ещё больше забьете волос темным. Только смывка и тонирование в салоне. Причём концы волос забиты сильнее, чем корни. Поэтому целая процедура остветления с этапами. А то, что написано на упаковке-маркетинговый ход, не более. Отращивайте волос, это единственный выход, если хотите цвет светлее, а денег нет. Делать самостоятельно смывку тоже не советую, сожжете волосы до ужаса.

Если это правда, то печалька. Отращивать с целью потом отрезать темную часть не вариант, они длинные у меня.
Придется, наверное, на салон подкопить, но прежде еще поспрашиваю, может, найдутся дамы с удачным опытом использования такой краски...
Спасибо за инфо

#6
Мила

первый вопрос - ваши волосы натуральные или окрашеные?
второй - как это каштановая краска осветляет? так и написано на упаковке

1. Окрашенные. Той же краской, цвет "Темный шоколад". Ну очень темный, как оказалось ((
2. Да, на упаковке даже изображение волос до (темные) и после (на тон-два светлее) - в трех градациях. Плюс, шоколадный оттенок. Но на упаковке-то все прекрасно. А мне бы реальный опыт от тех, кто воспользовался

то, что изображено на упаковке, применимо ТОЛЬКО для ранее неокрашеных волос. Окрашеные в темный цвет волосы обычной краской не осветлить. Только порошок или смывка. Лучше смывка. Ее вы можете сделать и в домашних условиях, это не сложно. А краску эту отдайте подружке, вам она не нужна. Я парикмахер, если это важно)

#7

Не соглашусь с Гостем 3 - кислотной смывкой сжечь волосы практически невозможно.

Мила
#8
Кошачья мята

то, что изображено на упаковке, применимо ТОЛЬКО для ранее неокрашеных волос. Окрашеные в темный цвет волосы обычной краской не осветлить. Только порошок или смывка. Лучше смывка. Ее вы можете сделать и в домашних условиях, это не сложно. А краску эту отдайте подружке, вам она не нужна. Я парикмахер, если это важно)

Кошачья

Кошачья мята, спасибо

Света
#9

Именно по этой краске не подскажу, а сама пользуюсь окрашивающей маской, на 2 тона она осветляет.

Света
#10

вот такой Tahe Ionic - http://wow-beauty./tovar-cat/tahe/ionic-bezammiachnoe-okrashivanie/?utm_source=f-5

Света
#11

Она безаммиачная, но 2-3 тона берет. Можно с краской вместе для улучшения цвета использовать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: