Гость
Статьи
Средства от выпадения

Средства от выпадения

Сильно выпадают волосы. И вот, заметила, что если мою голову обычным шампунем, то в самом процессе мытья почти ни один волос не выпадает. Если же мою специальным от выпадения из аптеки - ринфонтилом каким-нибудь, алераной, лошадиной силой и т.д., то каждый раз во время мытья огромный пучок волос собираю с головы. Тот же эффект во время применения масел репейных, касторовых и т.д.. Про магазинные бальзамы для волос и маски вообще промолчу - половина волос с ними слезают. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Шампунь смывает грязь с кожи головы и к выпадению не относится. Нужно либо пить витамины, либо проверить гормоны.

Оксана
#2

Не знаю, я вот например, во время сильного выпадения волос пользовалась шампунем направленным на борьбу с этой проблемой, назывался он Anti hair fall Lanier, то у меня напротив у корней волосы хорошо укрепились. Может конечно это еще потому что я параллельно втирала лосьон ланьеровский от выпадения волос, и он тоже внёс свою лепту, то эффект меня вполне удовлетворил.
Хотя был момент что первое время выпадения волос наоборот усилилось, а потом резко пошло на спад, со временем прекратилось вовсе.

Виталина
#3

Как это может быть связано? я сама пользуюсь шампунем от выпадения Селенцин, волосы наоборот лезть перестали, а раньше по всей ванной собирала. Так что не совсем вас понимаю)

Гумана
#4
Гость

Сильно выпадают волосы. И вот, заметила, что если мою голову обычным шампунем, то в самом процессе мытья почти ни один волос не выпадает. Если же мою специальным от выпадения из аптеки - ринфонтилом каким-нибудь, алераной, лошадиной силой и т.д., то каждый раз во время мытья огромный пучок волос собираю с головы. Тот же эффект во время применения масел репейных, касторовых и т.д.. Про магазинные бальзамы для волос и маски вообще промолчу - половина волос с ними слезают. Кто-нибудь сталкивался с таким?

может вам просто эти средства не подходят или дело в гормонах и вам нужно к врачу обратиться. Мне рост новых волос возобновил квилиб, но спустя полтора месяца. Волосы очень крепкие стали расти и меньше волос на расческе оставаться стало.

Ирина
#5

Маме моей подруги очень помогли ампулы и шампунь Elgon(итальянская марка)
Купить можно

http://www.vk.com/bleskvolos_vn

Марианна
#6

мне помог духовный целитель сеансами и рецептом подошедшим для меня, его контакты aleks.sanacion@yahoo.com

Ангелина
#7

Всем привет!Волосы я уже несколько лет доверяю только GREYMY.Раньше я тоже не видела объема на волосах.Они постоянно выглядели жидкими и тусклыми.Чтобы избавиться от этой проблемы,я приобрела бриллиантовую маску от Greymy,по совету парикмахеру. В первые же применения,я заметила,что волосы значительно улучшились:они стали более мягкими и объемными,также увеличился рост волос.Важно,что в состав маски входят только натуральные компоненты. Всем советую)Номер фирмы:88005550266

#8

Мне очень помогла маска лошадиная сила ультра укрепляющая. После родов страшно лезли волосы ( по 30-50 в день!!!), сейчас этой проблемы почти нет, максимум 1-2 волоска после мытья

Ольга
#9

Вам нужно в комплексе все использовать. Шампунь, у лошадиной силы действительно классный, но и маски делать нужно после каждого мытья. И не расчесывайте влажные волосы. Не затягивайте хвост туго, лучше косичку дома делать. Избегайте фен, утюжок и плойки.

Нина
#10

У вас может гормональный сбой? Витамины начните принимать. Питание пересмотрите. Маску с вытяжкой из красного перца от хорс форс делайте. Несмывашки используете.

Елена
#11

я сталкивалась, гормоны шалили(( и уход был неправильный. Купила шампунь для роста и укрепления волос с кератином, на основе овсяных пав. Перестали выпадать, на расческе максимум три волоска оставалось