Гость
Статьи
Ночь и волосы

Ночь и волосы

У меня жидкие волосы и если я мою их на ночь, то на утро они становятся как бы сказать.... какими-то смятыми и совсем без объёма. Длина волос по лопатки. Утром мыть голову последнее время некогда. Когда было время, просто каждый день мочила голову под душем без шампуни, так хоть объём появлялся. Кто сталкивался с такой проблемой? Что посоветуете?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай лазерную депиляцию

Рина
#2
Гость

Сделай лазерную депиляцию

Я думаю, автор не о тех волосах пишет)))

@ #$#
#3

я утром их сушу вниз головой . тоже волосы тонкие, без объема. еще меня спасает пудра для волос Осис. классная штука. в течении дня волосы встряхнула и опять объем

Гость
#4

Мойте утром, если волосы не густые, то феном высушить очень быстрл и просто. Находите время

Гость
#5

сухой шампунь подберите себе, чтобы просто освежить волосы с утра.

Екатерина
#6

Я много лет пользуюсь бальзамом вместо шампуня, мне очень нравится. когда то прочитала в интернете совет, покупаю самый дешевый бальзам любой, утром мою волосы как шампунем, бальзам прекрасно мылится, лишнюю жирность убирает, но к вечеру уже эффект пропадает. А вот утром кажутся только что вымытыми, зато волосы не пересушиваются от ежедневного применения шампуня. Один недостаток- время для сушки волос, хоть и феном, а всё же минут 20 надо. Такого мытья бальзамом мне хватает дней на 5, а потом волосы уже подсказывают, что нужен шампунь.

Гость
#7

Купите несмывашу для придания объема, спрей какой нибудь. Утром расчесали, сбрызнули, феном прошлись, и красота

Гость
#9
Гость

сухой шампунь подберите себе, чтобы просто освежить волосы с утра.

+Вот именно. Проблема автора давно решаема сухими шампунями, от них лучше, чем от жидких, волосы лежат, держат объём и не жирнятся.

Масло для кутикулы
#10

Никак автор, красота требует жертв. Сама сейчас сижу со стремным пучком, потому что помыла вечером накануне чтоб подольше поспать. Было бы желание - встала бы на 30 минут пораньше, вымыла и уложила. Вы думаете, шикарные красотки, которых вы видите на улице, дрыхнут до обеда? Каждый сам кузнец своего счастья и красоты.

Масло для кутикулы
#11

Предыдущим ораторам. Об ужасных недостатках сухих шампуней можно почитать в гугле, если своей соображаловки не хватает.

Гость
#12

Автор, у меня хоть и густые волосы, но тонкие и без объема, мою голову каждое утро и сушу вниз головой, если мыть с вечера, то на следующий день все прилизано и висит сосульками. Сухие шампуни, спреи для объема мне не помогают.

#13
@ #$#

я утром их сушу вниз головой . тоже волосы тонкие, без объема. еще меня спасает пудра для волос Осис. классная штука. в течении дня волосы встряхнула и опять объем

Где такую можно приобрести?

Гость
#14

спите в сеточке для волос

Гость
#15
Лучезарн@я

Где такую можно приобрести?

Вы не ко мне обращались, но отвечу - в отделах для парикмахеров. В ТЦ островки есть, есть отдельные магазины. В гугле можно вбить "профессиональная косметика для волос" Краснодар, например, в зависимости от того, где живёте) в этой теме писали про сухой шампунь Osis, это линейка профессиональной косметики для мастеров и салонов красоты от фирмы Шварцкопф. Стоит дороговато, но продукция хорошая и хватает надолго) неоднократно слышала хорошие отзывы об их сухом шампуне, для многих спасение.

Елена
#16

утром можно использовать средство для объема у корней, помогает.

Елена
#17

попробуйте термоактив Brazilian Blowout такой вот http://wow-beauty./tovar/instant-volume-thermal-root-lift/?utm_source=f-5, я им частенько пользуюсь. Придает объем у корней, держится весь день.

Елена
#18
Гость

+Вот именно. Проблема автора давно решаема сухими шампунями, от них лучше, чем от жидких, волосы лежат, держат объём и не жирнятся.

сухими шампунями пользоваться часто нельзя, они так на случай когда нет возможности помыть голову. А так можно еще сделать ботокс для волос, чтобы они стали здоровыми и более плотными, лучше держали укладку. например,мне понравился ботокс Tahe Magic. Волосы после процедуры более плотные, не пушатся, держат укладку.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: