Гость
Статьи
Запутанные волосы

Запутанные волосы

У меня очень запутанные волосы вчера их помыла и расчисала и легла спать а на следующий день они очень запутанные

Стефа
11 ответов
Последний — Перейти
Эл
#1

1 Спать с мокрыми волосами - смертельный номер.
2 Используйте спрей - для гладкости, легкого расчесывания или блеска(тоже распрямляет)
3 Сушите на брашинг, а после обдувайте холодным воздухом.
4 Если волосы длинные, убирайте на ночь их под майку или заплетайте в косу.

Гость
#2

спрей gliss kur поможет
а вообще-то надо кондиционером для волос пользоваться

Гость
#3

Используйте кондиционеры и несмываемый уход с силиконами. Они предназначены создавать пленку на волосах, что бы создать видимость более блестящих и гладких волос. А вследствие и предотвращать запутывание.

Настя
#5

бальзам lundenilona попробуйте, после него волосы вообще не путаются, даже мои кудри стало легко расчесывать

#6

крем-бальзам есть гиалуроновый у либридерм, хороший такой бальзам, волосы в отличном состоянии, расчесываются хорошо, волосы не так быстро становятся грязными.

#7

пробуйте мицеллярные шампуни. от них отлично волосы расчесываются и волосы хорошо промываются (последний который брала и очень понравился LIBREDERM Мицеллярный шампунь для глубокого очищения MICECLEAN )

Юкка
#8

всегда шампунь и далее бальзам, маска или кондиционер, волосы крашенные и подпорченные, потому без бальзамов точно ни как, LIB Гиалуроновый крем-бальзам для волос я не смываю через пару минут как положено, а держу минут 20 под шапочкой.

Динара
#9

Попробуйте Шампунь «Пантенол» восстанавливающий у Либридерм, обязательно бальзам или маску (у меня тоже пантенол) прям минут на 20 под шапочку и полотенце, когда всё это будете смывать, помогайте волосам распутаться руками, а уже после мытья нужен несмываемый уход, пользуюсь Сывороточным несмываемым РЕАНИМАТОРОМ волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина из Лошадиной силы. Волосы в итоге как после ламинирования, хотя довольно подпорчены окрашиванием.

Елена
#10

Наносите несмываемые маски, волосы будут более послушные, не будут путаться.

Елена
#11

а на долгую перспективу можно сделать ботокс для волос, он убирает надолго пушение, спутанность, волосы станут послушными. я делала в салоне его средством Tahe Magic Efecto Botox вот этим http://wow-beauty./tovar/botoks-dlya-volos/?utm_source=f-5

Елена
#12

Эффект очень хороший и держится долго, уже третий месяц пошел ,а волосы по прежнему послушные и здоровые.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: