Гость
Статьи
Расческа это предмет …

Расческа это предмет гигиены.

Часто ли вы меняете свою расческу? Часто моете? Я заметила, что у многих расчеки выглядят как новые. Регулярно меняют? Я своей пользуюсь уже несколько лет, мою раз в месяц, может реже.
Как относитесь к парикмахерским, где всех клиентов причесывают одними и теми же расчестками?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь Tangle Teezer, большая для дома, маленькая как сумочный вариант. Мою раз в три дня, так как в таком режиме мою голову и расчесываю волосы после мытья только чистой расческой. Расческам года три, как новые.
В салоны, где общие инструменты, не хожу.

Асти
#2

Зачем так часто мыть расческу? У меня волосы чистые, мою каждый день, расческа тоже чистая. У меня дорогая какая-то из пластика, куплена в проф магазине. Я мою только щетки из натуральной щетины, потому что в них пыль скапливается.

Гость
#3

Тоже пользуюсь Tangle Teezer + браш для укладки + обычная плоская для пробора. Мою раз в 1-2 недели.
В салоны не хожу, где 1 расческа на всех.

Асти
#4

а! реклама, а я то серьезно

гость
#5

я меняю когда щетина стирается

Гость
#6

я может отстала от жизни, в разных салонах была, но вот нигде при мне не вскрывали упаковку с расческами... даже не задумывалась на эту тему, свои расчески мою периодически, как часто даже не скажу, то раз в неделю намываю, то раз в месяц...

Гость
#7

ну в нормальных салонах как минимум обрабатывают расчески после клиента или моют, но почему их не меняют должны и сами знать это проф оборудование и довольно дорогое тысяча примерно за обычных гребешок , а ведь у них арсенал из сотни разорится можно

Автор
#8
Гость

Пользуюсь Tangle Teezer, большая для дома, маленькая как сумочный вариант. Мою раз в три дня, так как в таком режиме мою голову и расчесываю волосы после мытья только чистой расческой. Расческам года три, как новые.
В салоны, где общие инструменты, не хожу.

А куда вы ходите? У меня тоже Tangle Teezer, но зубчики уже погнулись в разные стороны.

Автор
#9
Гость

ну в нормальных салонах как минимум обрабатывают расчески после клиента или моют, но почему их не меняют должны и сами знать это проф оборудование и довольно дорогое тысяча примерно за обычных гребешок , а ведь у них арсенал из сотни разорится можно

Ни разу не видела. Ходила к дорогому стилисту: той же расческай и меня расчесывал, что и предыдущую клиентку.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: