Гость
Статьи
Хочу красивые волосы, …

Хочу красивые волосы, а не три пера!

Всем привет. Мне почти 30 и я уже отчаялась отрастить свои волосы. Маски, витамины и т..п. не сильно помогают, они отрастают до плеч, сильно секуться, ломаются кусками. Мне так это надоело! Хочу волосы мечты- густые, ровные красивые! Хочу на юбилей быть конфеткой, чтобы все смотрели только на меня! Хочу идти по улице, чтобы на меня оглядывались. Меня так достали эти полторы волосины на концах и крысиные хвосты! Посоветуйте пожалуйста хороший способ наращивания (самый безвредный) и можно даже мастера (в СПб). Сильно ли убивает наращивание свои волосы? Комфортно ли ходить/спать с этими прядками на голове?

Александра
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а чем вы их так изничтожили?

Александра
#2
гость

а чем вы их так изничтожили?

ничем. от природы такие. крашу редко. разве что феном люблю пользоваться

Гостья
#3

Такая же проблема,тоже думаю о наращивании,но боюсь не облысею ли вконец.Самое безопасное, на мой взгляд, наращивание, когда пришивают тресс к косичкам,рассматриваю пока только такое

Гость
#4

А зачем вы феном пользуетесь? Ну и мучайтесь с 3 волосинами. У меня шикарные волосы, цвет. Не крашу. Феном сушу - только комнатной тем-ры. Мою каждый день мягкими шампунями. Забудьте про резинки для волос. Максимум - краб, не портит волосы. А вообще генетика делает свое дело.

Lola
#5

Я 4 года наращивала . По моему мнению самый безвредный это на косичку . Так как у меня волосы редкие и тонкие приходилось переплитать каждый месяц. Если этого не делала то было видно место прикрепления. Выходило в копейку. Сейчас сняла так как дома в декрете и ребеноК постаянно дергал меня за длинные волосы. Волосы не испортились . Советую.

Lola
#6
Гостья

Такая же проблема,тоже думаю о наращивании,но боюсь не облысею ли вконец.Самое безопасное, на мой взгляд, наращивание, когда пришивают тресс к косичкам,рассматриваю пока только такое

Не советую. Лудше когда косички по одной. 1см косички дальше прядь. Когда пришибают на тонких волосах очень заметно и через неделю уже надо переделывать.

#7

Зайдите на айрекоменд,уход за волосами.
Там девочки из неприглядных лохм такие волосища отращивают😍.Правда это требует времени и усилий.

Гость
#8

Лучше уж свои три пера, чем эта нарощенная хреномудия, болтаются, как половые тряпки, видела у двух руссо туристо, люди шли сзади них, смеялись.. Видно.

Lola
#9
Гость

Лучше уж свои три пера, чем эта нарощенная хреномудия, болтаются, как половые тряпки, видела у двух руссо туристо, люди шли сзади них, смеялись.. Видно.

Не согласна. Видно когда не ухаживают. За нарощенными нужен очень большой уход и часто переделывать у мастера. Если денег не жалеть то выглядит отлично.

Гость
#10

Вы хотите совсем без волос остаться после наращивания?

Гость
#11

волосы прежде всего это генетика, если у вас от природы плохие волосы, то не нужно их отращивать, делайте стрижку.

Гость
#12

От питания тоже многое зависит.
Попробуйте нарастить для начала несколько прядей для густоты и обьема.

Гость
#14
Гость

А зачем вы феном пользуетесь? Ну и мучайтесь с 3 волосинами. У меня шикарные волосы, цвет. Не крашу. Феном сушу - только комнатной тем-ры. Мою каждый день мягкими шампунями. Забудьте про резинки для волос. Максимум - краб, не портит волосы. А вообще генетика делает свое дело.

Не п...ди тут. У тех, кто моет каждый день не бывает шикарных волос. Жалкие плешивые три пера у тебя на башке

Мне вас жаль. Представьте себе генетика творит чудеса. У коллеги 30 нет и лысеет вовсю. А у моего папы в 80 лет прекрасно растут волосы.

Гость
#15
Гость

А зачем вы феном пользуетесь? Ну и мучайтесь с 3 волосинами. А вообще генетика делает свое дело.

офигенная логика

Гость
#16
Гость

От питания тоже многое зависит.

+++ всю жизнь были плохие волосы, как-то начала поправляться, ела сладкого много, но также и фасоль - волосы выросли до талии (это для меня чудо) и были ГУСТЫЕ.. попробуйте. правда, как начала худеть и красить волосы - снова пообламывались и, соответсвенно, поредели. обидно(

Гость
#17
Гость

Не п...ди тут. У тех, кто моет каждый день не бывает шикарных волос. Жалкие плешивые три пера у тебя на башке
Мне вас жаль. Представьте себе генетика творит чудеса. У коллеги 30 нет и лысеет вовсю. А у моего папы в 80 лет прекрасно растут волосы.

Зачем так агрессивно отвечать той девушке на вполне разумное замечание про фен? Воздух действительно должен быть низкой температуры, иначе волосы можно легко испортить.
А ежедневное мытье никак не влияет на качество волос, если шампунь действительно мягкий. Агрессивный шампунь может иссушить волосы, но вырастать они все равно будут здоровыми, так как на фолликулу волоса это никак не влияет. Волосы действительно сами по себе могут быт слабыми и жидкими.
Кстати, автор, вы может и краситесь редко, но насколько у вас успевают отрасти волосы между покрасками? Ведь одно и тоже место 2 раза стойкими красками трогать нельзя. Иначе они конечно будут ломаться. И неважно, сколько времени тогда прошло между покраской.

Гость
#18

Автор, перестаньте пользоваться феном (я отказалась полгода назад и привыкла, отлично все), не красьте(лучше свои натурального цвета, но не очень красивого как вам кажется, чем крашенные и испорченные краской), и сайт вам хороший посоветовали с отзывами - айрекомодейтид(на английском), там много отзывов+фото. Реальные рассказы девушек без рекламы. От себя могу посоветовать:
- шампунь и бальзам бессульфатные;
- в шампунь добавить 10 измельчённых таблеток Мумие (в аптеке стоит дёшево);
- 30дн втирать по 1 ампуле никотиновой кислоты;
- пропить курс таблеток Селенцин, ну и другие витамины для волос.
Наращивать даже хорошие мастера не советуют, без волос останетесь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: