Гость
Статьи
Длинна

Длинна

Все мы девушки любим длинные волосы. Мечтаем о длинных и красивых волосах. Но было ли в вашей жизни, что растили но в один момент решили сделать стрижку например каре и короче! Мой вопрос почему вы так сделали? Расскажу о себе , растила стали по лопатки, но нету ни вида ни цвета и вообще они меня краше не делают, подстригла их и не жалею!

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после того как длина ниже лопаток становится - на голове ерунда какая то... сами по себе волосы густые, блестящие, но вот просто мотаются и все, объективно не красиво, учитывая что и лет мне не 18 кудрями махать, косы и хвосты/пучки всякие надоедают, и стригусь каре или короче, так хоть аккуратная прическа на голове, а не бесформенная копна волос.

Гость
#2

Были по пояс. Обстригла каре. Хотела поменять имидж. Сейчас не растут больше. Только до плеч. Приходится наращивать

Т.Т.
#3

У меня в школе были длинные волосы.
И после школы были.
Аж до 40 лет.
Меня достали и подруги, и мама, причем доставали всю жизнь!
А волосы у меня были густые, хорошие, прически я всегда делала разные.
А вот пристали, же! Постригись да постригись, так несовременно ходить, да и морока, мол, с ними. Мама вообще говорила мне, что я из девятнадцатого века.))) Одна приятельница изрекла: чем старше женщина, тем короче должна быть прическа. Сама она вечно коротко стриженная, как тифозная вошь.) А в 80 лет, наверное, надо налысо брить))))
В общем, задрали совсем меня, и я постриглась.

Красная Шапка
#4

Длина пишется с одной н.
У меня были волосы до задницы, красота. Но надоели на пять лет. Отстригла и тут же встретила МММ, а потом подстриглась очень коротко и в тот же день меня пригласили на желанную работу! Кардинальная смена прически всегда вызывает перемены в жизни!

ЗИНАИДА
#5

,, длиННа,, ох и выросла я длинна,а могла бы покороче вырасти. И была бы пограмотней и слово ,,длина,, научилась бы писать ещё в первом классе...

Гость
#6

И что?))

#7

А я наоборот, сейчас отращиваю...
К длине волос всегда была равнодушна, стриглась не задумываясь, под настроение.
Ращу, стараюсь. :) Отказалась от красок - только тональники. Волосы растут пока очень хорошо, не секутся и не ломаются. Уходовые средства минимальные - только расчесывания почаще и масла для волос. Заново открыла для себя отечественные шампуни. В общем - сплошной позитив. :)

Гость
#8

Оххх автор, у меня история с подстриганиями бесконечна, я спокойно срезаю волосы, а потом упорно отращиваю обратно😂Самое мучительное отращивать челку, а на волосы я просто забиваю и они(пока я не вижу) начинают, как угарелые, расти.
Подстригаю, потому что мне вечно хочется чего-то нового.
До 5 класса волосы до поясницы, в 6 кл срез до плеч, потом пошли шапки, лесенки, каскады и челка в 8 классе, которую я отрастила окончательно только ко 2 курсу университета! 9,10 класс длинные волосы, а в 11 я подстригаю волосы достаточно коротко, а потом вспоминаю, что у меня выпускной в конце года, стремительно пытаюсь отрастить. На 1 курсе делаю карэ, которое радует меня 1 месяц, а далее начинает бесить и начинается самая нудная часть , когда я отращивала и челку и карэ, а волосы выпадали в то время у меня очень сильно, стали жидкими, объема не было. 3 курс -у меня волосы снова до талии, хожу я так полгода и обрубаю чуть ниже плеч, потом 4 курс снова отращиваю и обрубаю через полгода опять чуть ниже плечь. Параллельно у меня эксперементы с окрашиванием, осветления, омбре, шатуш и т.д. Когда отстригла в последни раз была ооочень рада, очень нравится)

Гость
#9

А ещё ширинна и глубинна.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: