Гость
Статьи
проблемная прическа на …

проблемная прическа на свадьбу

всем привет)) девочки, хотелось бы услышать совет)) у меня короткие волосы стрижкой карэ, тонкие, очень скользкие и абсолютно прямые) не держат никакую укладку, всякие кудряшки, локоны распадаются максимум за час. хотелось бы быть красивой на собственной свадьбе, чтобы вы посоветовали в такой ситуации?? какие варианты причесок
Спасибо заранее!

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Закрутить какой нибудь красивый пучок

Анна
#2

сходить к мастеру

Гость
#3

Шлем!

Гость
#4

у меня такие волосы и уж точно такие волосы не для карэ.
все вопросы мастеру.

Гость
#5

Может длинные накладные пряди пристегнуть? В прическе может не так их будет видно, особенно если мастер хороший и грамотно подобрать цвет прядей
Ну и в инэте посмотрите фотки свадебных причесок на коротких волосах

Гость
#6

Пусть мастер об этом думает. У него в арсенале достаточно средств, что на любых волосах кудри держаться будут

гость
#7

укладка на начес, кудри вряд ли продержатся весь день, тем более с сильной фиксацией будет неестественно смотреться.

Гость
#8

Вот такое сделайте, каждая кудряха прикалывается шпилькой, ничего не развалится Если длины волос мало (каре короткое?), то кудряшки делаются совсем мелкие (я видела такое на девочке-невесте, очень мило)
http://svadba-dream.kz/images/content/ac5.jpg

Гость
#9

Я бы обратилась к парикмахеру. Заранее посоветовалась и выбрала.Хотя можно сразу к стилисту.Янгильдина отличный стилист

Анастасия
#10
Ирина

всем привет)) девочки, хотелось бы услышать совет)) у меня короткие волосы стрижкой карэ, тонкие, очень скользкие и абсолютно прямые) не держат никакую укладку, всякие кудряшки, локоны распадаются максимум за час. хотелось бы быть красивой на собственной свадьбе, чтобы вы посоветовали в такой ситуации?? какие варианты причесок
Спасибо заранее!

Ирина, могу предложить свои услуги. Делаю прически на разную длинну.
Напишите Salamn@mail.ru, обсудим детали.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: