Гость
Статьи
Можно ли перекрасить …

Можно ли перекрасить волосы после хны?

Летом покрасилась в рыжий, вся. Ну сначала нравилось, потом надоело. Все парикмахеры весело говорят, что перекрасить уже нельзя. Ждите, говорят, пока отрастут новые "чистые" волосы. Можно ли тоникой синей, если размешать с бальзамом и ополоснуть волосы, хоть немного перекрыть рыжий?

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нет

Гость
#3

можно, но краска будет быстро соскальзывать и отдавать рыжиной. хна это надолго

Dimanche
#4

Ничего не выйдет, только состригать, ждать как отрастет. Я так в 10 классе покрасилась хной. Потом пожалела. Никакие тоники не берут, только выходит как кошка драная неоднородного цвета. Пришлось сделать короткую стрижку и постепенно состригать отросшие концы, и только после того отрастила свой цвет и стала краситься красками. Но вообще можно и постричься, например, по плечи, и корни закрашивать сначала рыжей краской в тон хне, а концы состригать, и когда весь рыжий цвет будет уже "химический", а не от хны, тогда уже можно перекрасить в любой другой цвет. Чтобы я еще когда-то покрасилась хной - нет, спасибо!

Забава
#5

Можно, меня перекрашивали не один раз.
Только надо предупредить мастера, что была хна.

ВэриВумэн
#6

У меня и свои волосы рыжеватые, а после хны вобще рыжущие. Я после хны крашусь вот второй раз, в темный цвет. Первый раз оттенок был кажется кофе или как-то так, получилась почти черная, но мне понравилось. Держалось почти два месяца, рыжей не была. А сейчас цвет шоколад, тоже красиво, но наверно ненадолго.

Гость
#7

Прежде чем красить волосы после хны, нужно несколько раз помыть голову водой с лимоном.Народный рецепт.

Гость
#8
Гость

Прежде чем красить волосы после хны, нужно несколько раз помыть голову водой с лимоном.Народный рецепт.

ничего не будет. вместо блестящих от хны ярко рыжих волос будут сухие ярко рыжие пакли

Анастасия
#9

Смотря в какой цвет вы желаете перекрасить. Если темнее то можно басму с хной или басма в чистом виде если черный нужен.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: