Гость
Статьи
Обесцвечивание

Обесцвечивание

Подскажите какой пудрой и на скольки процентах обесцветить волосы чтобы не сжечь! Нужно обесцветить часть волос выкрашеныхобычными не профессиональными красками,волосы в этой части имеют теплый оттенок, нужно сравнять до основного холодного полотна

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А совет пойти в салон не рассматриваете?

Гость
#2

обесцвечивание вам само холод ный тон не даст, надо еще будет делать тонировку. вообще на окрашеные волосы это лучше не делать, а то могут превратиться в паклю или даже начать рассыпаться волосы

#3

Зависит от своего тона. Если волосы темные, ближе к черному, то 6%, если русые, то хватит 3%, потом все равно надо будет тонировать корни пепельным, у эстель S-OS 101 оттенок, либо Эстель Делюкс 10/1, с фиолетовым подтоном. Я обычно осветляю корни сразу краской, но если я не добавлю фиолетового горошину, все идет прахом.

Марина
#4
Гость

А совет пойти в салон не рассматриваете?

спасибо, но нет, не рассматриваю, после того как была в хорошем салоне и у достаточно опытного мастера, пришла с длиной по пояс и ушла с каре, волосы мне просто сожгли и отрезали и по длине каре половина волос обломаных пряди длиной 5 см!после этого боюсь

Марина
#5
Гость

обесцвечивание вам само холод ный тон не даст, надо еще будет делать тонировку. вообще на окрашеные волосы это лучше не делать, а то могут превратиться в паклю или даже начать рассыпаться волосы

спасибо за ответ! Конечно я понимаю про тонирование, просто базу надо подготовить! О чем и речь

Марина
#6
Виктори

Зависит от своего тона. Если волосы темные, ближе к черному, то 6%, если русые, то хватит 3%, потом все равно надо будет тонировать корни пепельным, у эстель S-OS 101 оттенок, либо Эстель Делюкс 10/1, с фиолетовым подтоном. Я обычно осветляю корни сразу краской, но если я не добавлю фиолетового горошину, все идет прахом.

спасибо за ответ! Свои волосы светлые, проф краски берут без осветления, просто часть волос ранее была окрашена обычными красками, которые дали теплый тон, вот эту полосу и хочу обесцветить и затонировать! Спасибо за советы!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: