Гость
Статьи
рост волос

рост волос

девочки, не могу вырастить длинные волосы, вырастают до плеч и начинают ломаться. обрезаю опять под каре. волосы сами по себе стали тонкие. девочки, расскажите кто как ухаживает за волосами?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
юлия
#1

Я делаю масляные маски. Хорошо и для роста и для качества волос.

#2

У меня очень сухие волосы. Использую масла для волос. Наношу на чуть влажные волосы после мытья головы. Распределяю по длине волос руками. И феном с расческой на горячем режиме окончательно завершаю процесс.

гость
#3
natali_sch1969

У меня очень сухие волосы. Использую масла для волос. Наношу на чуть влажные волосы после мытья головы. Распределяю по длине волос руками. И феном с расческой на горячем режиме окончательно завершаю процесс.

это что, одновременно лечите и колечите? И что потом на голове получается сальная волосня?

Яна, 25
#4

маслом вы убиваете волосы. Масло нельзя на корни - выпадут все волосы

#5
гость

это что, одновременно лечите и колечите? И что потом на голове получается сальная волосня?

Есть специальные масла для волос. Они не создают сальность. Эти масла по инструкции надо наносить на чистые волосы.
Сейчас у меня Лореалевский вариант. Называется «Масло экстраординарное. 6 масел редкостных цветов».
В салоне мастер очень хвалила Шварцкоповские варианты.
У кого сухие, ломкие волосы смело покупайте. Очень хорошо помогают. Проверено.

#6
Яна, 25

маслом вы убиваете волосы. Масло нельзя на корни - выпадут все волосы

А зачем на корни то? Просто на волосы...

вомося👤
#7

Изнутри себя питайте, раз волосы раньше были толще. Используйте качественные и "свои" средства. Я по схеме 1. масляный компресс или другая самоделка, 2. хороший шампунь 3. маска 4. кондиционер 5. ополаскивание холодной водой 6. спрей 7. масло для кончиков. Выглядит громоздко, но по сути это просто намазал, поделал дела, пшикнул, потер, готово.

Гость
#8
Яна, 25

маслом вы убиваете волосы. Масло нельзя на корни - выпадут все волосы

А можно узнать, как от масла могут выпасть волосы? Они не воздействуют на фолликулу волоса, так как она глубже эпидермиса, а молекула масла слишком большая, чтобы проникнуть внутрь.

Дарья
#9

мне ночная маска lundenilona помогла отрастить волосы и избавить от выпадения

Юкка
#11

Делать солевой скраб и маску с перцем Тающую из Лошадиной силы.

Алекса
#12

Попейте аевит или пивные дрожжи, больше кушайте фруктов.. Может авитаминоз после долгой зимы? Лучшие маски для вас это с горчицей (готовую я покупаю в аптеке, чтобы с разведение не заморачиваться) - ее раз в 10 дней использовать. А на каждое мытье маска от лошадиной силы с вытяжкой из красного перца.

Динара
#13

у меня уже второй флакон заканчивается Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ из Лошадиной силы, прирост ощутимый за 4 месяца, по корням сильно видно.

#14

Я просто уходку поменяла на более качественную, покупаю теперь только в салонах красоты марку goldwell, у них подделок не бывает. Волосы значительнее лучше стали.

Маша
#15

может витаминов не хватает, пропейте курсом. еще хорошо укрепляют волосы средства для роста волос с биотином.

Гость
#16

мне помог только курс плазмолифтинга волос, а до того я перепробовала и маски для волос, и втирала разные настойки, и витамины разные пила. Лечилась в ана-космо

Маша
#17

а мне понравилась сыворотка с биотином Tahe Fitoxil/ такая вот http://wow-beauty./tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5, волосы действительно стали лучше, выглядят здоровыми, более блестящими, ухоженными.

Маша
#18

и расти кстати стали быстрее, обычно не более 1 см росли. Тут в первый месяц не заметила ,что рост стал быстрее ,а вот за второй месяц волосы отрасли на 1,5 см.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: