Гость
Статьи
Тонирование …

Тонирование мелирования

Всем доброго времени суток. У меня мелирование, но не обновлялось год, то есть корни прилично отросли. есть парикмахер, который мне сделает мелирование с моей краской. Покупаю шварцкоп порошок с окислителем 9%. Боюсь желтизны, хотелось бы затонировать потом. Подскажите , можно ли делать тонирование Игора рояль 12-22 на окислителе 3%? Или можно тонировать обычными безамиачными красками?

Катерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется на меблированных желтит будет, а вообще лучше у парикмахера и спросите...блин а как можно сделать мелирование и год необновлять?некрасиво же смотрится...я делала мелирование от корней пару раз, но вывод что от мелирование сильнее портятся волосы, да и хочется что-то более модное

Гость
#2

Есть спец краски для танирования, они работают на 1,5% оксигенте. И мелирование лучше делать на 6%, высокие проценты как бы запекают желтизну.

Катерина
#3

[quote="Гость"]
Мне кажется на меблированных желтит будет, а вообще лучше у парикмахера и спросите...блин а как можно сделать мелирование и год необновлять?некрасиво же смотрится...я делала мелирование от корней пару раз, но вывод что от мелирование
сильнее портятся волосы, да и хочется что-то более модное [/
В стране, которой я живу сейчас, особенно в городе, проблема с хорошими мастерами. Нашла одного хорошего мастера, работает на olaplex, счастью не было предела, постоянно делала у него, потом переездов куча, три места за год, поэтому и такой промежуток.

Катерина
#4
Гость

Есть спец краски для танирования, они работают на 1,5% оксигенте. И мелирование лучше делать на 6%, высокие проценты как бы запекают желтизну.

Спасибо, а то сегодня мне одна супер парикмахер посоветовала на 12!!!%, я сразу убежала оттуда)

Катерина
#5
Гость

Есть спец краски для танирования, они работают на 1,5% оксигенте. И мелирование лучше делать на 6%, высокие проценты как бы запекают желтизну.

А спецкраски не могу найти.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: