Гость
Статьи
какие эффективные …

какие эффективные средства от облысения?

У меня не прям критическая ситуация, но я вижу, что волосы редеют и есть небольшие проплешины. это обусловлено скорей генетически- у мамы не очень хорошие волосы и брат уже с лысиной в 33 года. я понимаю, что вряд ли стану обладателем шикарной шевелюры, но хочу хотя бы чтоб ситуация не усугублялась. какие есть эффективные средства от облысения и чтобы простимулировать луковицы или хотя бы сохранить то что есть? Интересует все- витамины, массаж головы, мезотерапия, ампулы, народные средства.кто что пробовал и как эффект?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вот послушайте: https://youtu.be/DIUfEsSrGxI

Гость
#2

Аминексил

Гость
#3

Лучше с врачом консультироваться по этому поводу. Ну а так, мне в свое время после родов помогло волосы восстановить перцовые маски + масло кокоса

Гость
#4

Консультация трихолога

Гость
#5

Идите к врачу, это может быть АГА, тогда применяются препараты, которые здоровым волосам не нужны. Затягивать нельзя (если реально это болезнь), иначе волосы восстанавливать долго

#6

Это генетика... Ну сходите ко врачу проконсультируйтесь с ним. Ну вот когда у меня волосы сильно выпадали после родов, то я просто стала пользоваться маской "тающая", она продается в аптеках, просто спросите маску из серии лошадиная сила.

Динара
#7

Самое простое и довольно эффективное для роста и укрепления волос это солевой скраб и маска Тающая из Лошадиной силы

Гость
#8

У меня был хорший эффект от курса плазмолифтинга волос и потом (периодически) мезотерапия для поддержания эффекта. Все остальное мне не помогало. Все это расписали мне в клинике ана-космо, там и делала))Попробуйте, возможно вам тоже поможет. Лечение проходила в клинике ана космо

Ирина
#9
Гость

У меня был хорший эффект от курса плазмолифтинга волос и потом (периодически) мезотерапия для поддержания эффекта. Все остальное мне не помогало. Все это расписали мне в клинике ана-космо, там и делала))Попробуйте, возможно вам тоже поможет. Лечение проходила в клинике ана космо

Добрый день. В каком городе делали мезо?

Сергей
#10

Здравствуйте, могу посоветовать средство от облысения,залысины зарастают,ускоряет рост волос,улучшает блеск,убирает перхоть,втирать на 5 мин в кожу головы вечером перед мытьём thickhair@mail.ru пишите отвечу на все вопросы.

Марисоль2
#11

Мне кажется, только миноксидил,если у вас андрогенное облысение. Обычные процедуры в этой ситуации- деньги на ветер.

Алиса Володина
#12

советы будут зависеть оттого, насколько серьезна ситуация.... возможно стоит обратиться к врачу.. хотя у меня у мамы была такая же фигня из-за стрессов на работе, врач лекарства прописывал и 0 эффекта. спаслась маской от хорс форс укрепляющей, она реально стимулирует рост новых волосы.. сейчас у мамочки снова густые прекрасные волосы)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: