Гость
Статьи
устала от пучка...

устала от пучка...

Я уже с 20-и лет пытаюсь отрастить нормальные волосы, но не выходит , сухие, жидкие ,пушатся, как швабра (убила утюжком) так и хожу уже 4 года с пучком , так надоело хочу быть красивой с распущенными волосам
Уже в отчаянии нарастить волосы , но боюсь что окончательно облысею...
заколки есть но только на праздник одеваю, каждый день не могу столько возится ...
кератин , ботокс в отзывах все портит волосы, абсолютно все ....
ну и что делать смерится со стремной шевелюрой и ходить как бабка с пучком ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте стильную стрижку, не всем дана шикарная шевелюра

Гость
#3

Вообще то ботокс наоборот оживляет волосы. Проверено лично))) Сожгли краской (это похуже утюжка будет) и я сначала восстановила таблетками Мумие (добавить 10шт в шампунь) и маской из репейного масла. А потом сделала ботокс, эффект хороший. Пока волосы были здоровые всегда делала кератиновое выпрямления и оно их совсем не портило, наоборот ухоженный вид придавало. Наращивание не делайте, рискуете без волос остаться. Чтобы отрастить - лечите волосы, не стригите и пейте витамины для волос. В общем изнутри и снаружи их питайте.

Гость
#5

Не пользуйтесь утюжками и фенами. Делайте маски. Есть репейное и перцовое масло для волос. Подберите себе хороший шампунь, бальзам. Попробуйте горячие ножницы или полировку машинкой. Попейте витамины. Стригите почаще первое время секущиеся кончики. Так и отрастите длину.

Гость
#6
Гость

СмЕриться...волосы мочалко да еще и туппая

А ты какая-то нервная.

Гость
#7

Я раз в неделю делаю маску: беру бальзам-ополаскиватель или маску для волос, добавляю яичный желток, ложку мёда, пару ложек какао и спрей Пантенол, перемешиваю, наношу на волосы и 30-60 мин под шапочкой и полотенцем. А после промывания наношу на концы волос косметическое масло. Волосы стали очень мягкими, живыми, блестящими. Бальзам использую Лошадиная сила.

автор
#8

Я и витамины и маски какие только не пробовала , раньше волосы намного гуще были ,красивые и здоровые
Я как раз таки подстриглась и постоянно их выпрямляла , вот и осталась без волос , теперь они не восстанавливаются

Гость
#9

Я неделю плойкой попользовалась- убила волосы. При этом плойка была максимум на 160 градусов. Сейчас купила от Филипс с бархатным покрытием. Но редко теперь пользуюсь.

Гость
#10

Побрейся на лысо - отрастут волосы новые пушистые и шелковистые.

Гость
#11
Гость

Побрейся на лысо - отрастут волосы новые пушистые и шелковистые.

не факт

Гость
#12

Автор, убитые волосы уже не восстановить. Вам только постепенно срезать и растить новые. И пучки не носите. Волосы травмируются резинками, а луковицы ослабевают. Сделайте себе стильную стрижку и растите заново.

#13

Я в детстве ходила с косичкой, потом с хвостом (отнюдь не пышным) потом так настохорошело, что коротко подстриглась под пикси, и оказалось, что мне так идет намного больше, и удобнее, и густоты достаточно. Это только бабушке надо было, все страдала, как это так - волос обрееезаааать.

Гость
#14

,,смЕрится,, ...автор то ***** ...смЕрься,смЕрься ...чучело.

Гость
#15
Гость

,,смЕрится,, ...автор то ***** ...смЕрься,смЕрься ...чучело.

А зачем б/ы/д/л/о/ безграмотное запикивать - у неё в одном слове по ошибки - она не стесняется, а тут стесняются - запикивают.

Гостик
#16

Лучше раз в полгода сделать кератин, чем каждый день утюгом и феном жечь.

Киска Кэт
#17
Гость

,,смЕрится,, ...автор то ***** ...смЕрься,смЕрься ...чучело.

чучело это ты) почитай книгу по этикету, там для таких усерь как ты написано,что поправлять орфографию других также безграмотно.

Киска Кэт
#18

автор, после курса пантовигара (3-6мес) у меня вылез конкретный подшерсток, отращиваю волосы 1,5 года - как будто второй ярус волос нарос- которые разбудил пантовигар. Это если дело в густоте. Если в длине- то тут генетически у каждого своя длина заложена.

Яна, 26
#19
Гостик

Лучше раз в полгода сделать кератин, чем каждый день утюгом и феном жечь.

++++

Ирина
#20

Мириться с такой шевелюрой не нужно, и ходить как бабка с пучком тоже) Сделайте стрижку боб http://bianca-lux.ru/strizhka-bob.html . Такая прическа легка в укладке, выглядит аккуратно и стильно.

#21
Автор

Я уже с 20-и лет пытаюсь отрастить нормальные волосы, но не выходит , сухие, жидкие ,пушатся, как швабра (убила утюжком) так и хожу уже 4 года с пучком , так надоело хочу быть красивой с распущенными волосам
Уже в отчаянии нарастить волосы , но боюсь что окончательно облысею...
заколки есть но только на праздник одеваю, каждый день не могу столько возится ...
кератин , ботокс в отзывах все портит волосы, абсолютно все ....
ну и что делать смерится со стремной шевелюрой и ходить как бабка с пучком ?

у меня от гульки-пучка волос ламается, обламывается, давайте им отдохнуть, а то они вечно стянутые не выдержат!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: