Гость
Статьи
для сокрытия желтизны …

для сокрытия желтизны после окрашивания

Какой краской покрасить осветленные волосы сразу после осветления, чтобы убрать эффект желтизны? Покрасила палеттом блон . Выбирала без эффекта желтизны, но получился все равно желтый цыпленок. В прошлый раз покрасила сверху оттеночной тоникой, но т.к. мою голову почти каждый день - она смывается очень быстро. Посоветуйте какую-нибудь дополнительную краску сразу после окрашивания для нормального блонда/светло русого без желтизны. Желательно не из дорогих, т.к. денег пока нет ни на салон, ни на нормальною краску

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тонировать надо, а потом мыть фиолетовым шампунем. вообще без денег, блонд всегда будет смотреться очень скверно. что бы быть красивой ухоженной блондинкой без пакли нужно потратиться

z
#2

есть краски типа жемчужный блонд, скандинавский блонд и т.д. у Эстель целая серия таких. Хорошо убирают желтизну. Тоника есть с разными оттенками для блонда. Так что проблем нет.

Гость
#3

Шампуни и маски для блонда из профессиональной косметики вам в помощь.

#4

Попробуйте мыть голову шампунем для нейтрализации желтизны. С ним волосы приобретают красивые пепельный оттенок

#5

Вот лично мне нравится состояние волос после шампуня Tahe RADIANCE с эффектом нейтрализации желтизны. А то ведь никому не хочется ходить как цепленок

#6

Вот такоу шамупнь я имею ввиду //wow-beauty./tovar/tahe-radiance-shampoo/

#7

Профессиональная косметика VG Professional VG Professional - это профессиональная линейка средств по уходу за волосами и кожей головы(шампуни,масла,маски для волос,мицеллярная вода) высокого качества, созданная на основе натуральных компонентов с добавлением современных рецептур. • Для создания продукции применяются новейшие формулы и разработки, не допускающие использование в составе косметики продукты, угнетающих и замедляющих естественные процессы регенерации кожи. • VG Professional создается в России. Все подробности в нашей группе https://vk.com/vg_professional

Гость
#8

Кондиционер Absolut Speed Blond нейтрализует желтезну, придает холодный, пепельный оттенок

#10

Спросите у консультантов в магазине, меня спасли )) брала какую-то гарнировскую краску, точно не помню оттенок, возможно пшеничный. Но не уверена что он

Предыдущая тема