Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Здравствуйте, хотела попросить совета. Мне 15 лет. Волосы длинные, ниже попы. Но вот уже 5 месяц сильно выпадают волосы. Если провести рукой несколько раз, можно собрать целый клочок. Помогите пожалуйста, у кого такое было? С чем это связано? Как укрепить?

Gold
7 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

сдать анализ крови, посмотреть чего не хватает, а потом эндокринолог, гинеколог, и т.д.

Гость
#2

это влияние радиации и излучения. такое бывает от сотовых телефонов.

#3

Вполне может быть что это у вас гормональное. Я бы вам посоветовала сходить к эндокринологу и сдать анализы на гормоны. Помимо этого пропейте курс витамин В и Е, так как выпадение волос еще может быть сезонным.

#4

Кстати для внешнего применения попробуйте на волосы мазать сыворотку от выпадения Tahe Fitoxil. У меня за месяц всего получилось 21 процедура. После сыворотки волосы стали крепче, на расческе меньше их стало оставаться, а к концу курса все вообще в норму пришло

#5

Вот такая сыворотка была у меня //wow-beauty./tovar/fitoxil-concentrate/

#6

Профессиональная косметика VG Professional VG Professional - это профессиональная линейка средств по уходу за волосами и кожей головы(шампуни для разных типов волос,масла,маски для волос,мицеллярная вода) высокого качества, созданная на основе натуральных компонентов с добавлением современных рецептур. • Для создания продукции применяются новейшие формулы и разработки, не допускающие использование в составе косметики продукты, угнетающих и замедляющих естественные процессы регенерации кожи. • VG Professional создается в России. Все подробности в нашей группе https://vk.com/vg_professiona

Валя
#7

Я раньше пила курсами компливит для волос, но особых изменений не видела, потом вообще перестала что либо пить потому что не было эффекта, а деньги плочены. Волосы начали сильно выпадать. Я перелопатила весь интернет, чтобы найти что то действительно работающее. Остановилась на @bunnygummy.ru. Отзывы хорошие, результаты у девчонок есть. Заказала 2 банки для начала попробовать, в подарок получила классную расческу. Ура, наконец то я увидела результаты! Я конечно до последнего не верила! Волосы перестали выпадать и начали расти! Ура ура ура! Сейчас заказываю еще три банки, одну себе чтобы закончить курс и две на подарок сестре и подруге, хочу чтобы они тоже оценили зайчиков!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема