Гость
Статьи
Девушки из Саратова, …

Девушки из Саратова, где вы стрижётесь?

Доброго времени суток. Недавно переехала, мало чего знаю из салонов в Саратове. Только маленькие парикмахерские в округе. Мне их впринципе хватало, потому что я хожу только на окраску волос. А тут решила довольно коротко для себя постричься и хотелось бы попасть к хорошему мастеру для этого ответственного дела))) Кого можете посоветовать? Желательно по божеской цене.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не поверите - в парикмахерских

Гость
#3

На ютубе есть парикмахер из Саратова Н.Рубцова, очень приятная, веселая женщина и явно мастер своего дела. Найдите и договоритесь с ней. Я подстригалась по её советам, всё получилось.

Крис
#4

В заводском районе, есть салон Ева, там и парикмахерские услуги, и маникюр/педикюр, по бровям специалист) и цены приемлимые, и качество хорошее) находится на 4 жил.участке. К сожалению точный адрес не знаю, автор, если интересно, то в интернете введи, адрес найдёшь)

Гость
#5

В диве на Чапаева

#6

Профессиональная косметика VG Professional VG Professional - это профессиональная линейка средств по уходу за волосами и кожей головы(шампуни для разных типов волос,масла,маски для волос,мицеллярная вода) высокого качества, созданная на основе натуральных компонентов с добавлением современных рецептур. • Для создания продукции применяются новейшие формулы и разработки, не допускающие использование в составе косметики продукты, угнетающих и замедляющих естественные процессы регенерации кожи. • VG Professional создается в России. Все подробности в нашей группе https://vk.com/vg_professiona

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема