Гость
Статьи
Что можно сделать с …

Что можно сделать с волосами

Волосы быстро путаются, они совершенно не густые и короткие
На той же улице у всех при ветре волосы немного "летают", а у меня они превращаются в три танцующих летающих волоса((((
Делала маски с маслами, глиной, делала ботокс, делала полировку, мне ничего не помогает, лак их не держит, мусс бесполезен
Комплексы
Что делать,чтобы они стали тяжелыми и более густыми?

катя
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Пантавигар может попить

Гость
#2

Не пользуйтесь маслами ни в коем случае. Масла ваши волосы ещё больше подсушат.
После мытья на мокрые волосы наносите крем кондиционер от Лореаля, который находится в коробке из под лореалевской краски. Крем этот не смывайте!
Мне только это помогает, остальное до жжжжжж

Гость
#3

Автор, густота и толщина волоса закладывается генетически. Так что ваш вопрос равен вопросу "у меня голубые глаза, как сделать их карими?". Ответ- никак. Вы можете надеть линзы и глаза будут выглядеть карими, но на самом деле они останутся голубыми. Ну или делать операцию. Но для волос такого не придумали пока. Так что если у вас 3 пера" на голове, вы можете сделать наращивание или что-то подобное, чтобы зрительно волосы стали гуще, но саои волосы густыми и толстыми не станут.

#5

Вот лично мне помогла увлажняющая маска. С ней волосы более тяжелые стали и не пушаться теперь

#5

У меня вот сейчас маска Tahe GOLD MASK с ней в волосах лучше удерживается влага и они не секутся даже и не ломаются по всей длине как раньше.

#6

Вот такую маску я имею //wow-beauty./tovar/tahe-gold-mask-300ml/

Лиза
#7

Чтобы волосы были густые и здоровые, надо питать их из изнутри. Бальзамы и маски дают только внешний эффект, однако сам волос изнутри не получает никакой пользы. Чтобы волосы по-настоящему жили, были здоровыми я рекомендую курсовой прием витаминов @bunnygummy.ru. У витаминов очень хороший состав, они сертифицированы, имеют приятную вкус и симпатичную форму в виде жевательных кроликов.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: