Гость
Статьи
Волосы до пояса!

Волосы до пояса!

Мужчины, сейчас я брюнетка со средней длинной волос! Отращиваю свой цвет ( светло русый) и до пояса! Верное решение?

Марго
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужчины здесь при чем? Своего мнения нету, что ли?

Гость
#2

А если мужчины скажут,нет,нам нравятся короткие стрижки-побежите стричься?Вы больная.

Гость
#3

Мужчины не понимают , что такое "светло русые средней длины волосы ". Они понимают красивая или некрасивая женщина .

Гость
#4
Гость

Мужчины не понимают , что такое "светло русые средней длины волосы ". Они понимают красивая или некрасивая женщина .

)))) точно
может на лицо крокодил или характер скверный

Mila
#5

Я не выдерживаю так долго отращивать((( А было бы здорово.

гостья
#6

здесь мужчин нету

Гость
#7

Недавно видела на улице девушку под 30 с волосами до попы, распущенными. Волосы в хорошем состоянии, но выглядело очень странно. Считаю, что волосы нужно как-то убирать в косы или причёски, но в наше время это старит. Лучше разумная длинна, соответственно возрасту .

Гость
#8
гостья

здесь мужчин нету

На этом форуме их больше чем женщин раза в полтора. Я один из них))))))

#9

Как по мне никакой цвет не идет девушке больше чем ее натуральный цвет волос. За волосами такой длины как у вас надо хорошо ухаживать и важно их питать витаминами изнутри и увлажнять внешне. Пропейте курс витамин Е и В а еще попробуйте бады с пометкой для волос и ногтей принимать. После них волосы мягкие и гладкие и главное растут инетнсивнее

#10

кстати еще попробуйте на волосы мазать проф. маску для волос Tahe GOLD MASK. С ней волосы более гладкие, концы не секутся и не ломаются волосы по всей длине.

#11

Вот такую маску я имею ввиду //wow-beauty./tovar/tahe-gold-mask-300ml/

Вероника
#12

Моя мечта отрастить волосы и прийти в свой цвет. Пыталась сама, только время потратила зря. Ломаются и секутся( Сейчас этим занимаюсь в http://zhivi-zdorowo.ru/index/uslugi.html. Маски, обертывания, разобрались с проблемой выпадения. Профессиональный уход не сравнится с домашним. Я уже на полпути к своей цели.

Алина
#13

Всем привет. Я, как и многие девушки постоянно меняю свою внешность, то обрезаю волосы и крашу их в непонятный цвет, то хочу естественности и длины. И именно такая идея закралась мне в голову несколько месяцев назад - "А что если отрастить волосы?" Хотела попробовать нарастить, но говорят что от этого только хуже становятся волосы. Начала искать витамины для быстрого роста. Наткнулась в интернете на ссылку https://www.instagram.com/bunnygummy.ru/. Называются эти витамины BunnyGummy. Сначала не совсем поверила в действенность их, но рискнула, так как таких витаминов в виде мармелада я еще не пробовала. Результат превзошел мои ожидания. Волосы и вправду начали расти активно и стали более живые. А ногти перестали слоиться.

Варвара
#14
Гость

Недавно видела на улице девушку под 30 с волосами до попы, распущенными. Волосы в хорошем состоянии, но выглядело очень странно. Считаю, что волосы нужно как-то убирать в косы или причёски, но в наше время это старит. Лучше разумная длинна, соответственно возрасту .

а что,30 это уже бабушка?странная вы,автор

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: